Правила форума Clear
Важная информация

Нужны контакты из образования..

31.03.2010, 22:11   #1
Dixi
Аватар для Dixi
а именно нужен выход на это заведение..ЗАПАДНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ.
Дочки идти на следующий год в школу..подготовительные курсы прошли, нас записали в эту школу куда и хотели...А вот попасть к нужному учителю...никак..был на приеме у директора просил ее, даж предлагал материально помочь школе..но она не то, что не берет..А уже видно набрала, что еще не может...или оставила место тому кто пойдет по звонку из департамента образования г.Москвы или из ЗАПАДНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ..
Я понимаю, что область не очень перспективная...но нужен какой-то выход чтобы ей отзвонились и решили этот вопрос..
01.04.2010, 02:18   #2
Никита
Есть человек в министерстве. Тот самый который приезжает в высшие учебные и строит проректоров. или нагибает даже скорее.
это то что нужно?
01.04.2010, 02:40   #3
Dixi
Аватар для Dixi
у них не так все просто..надо чтобы он занимался или курировал школьное образование..тогда перспектива есть...У меня в подъезде живет мужичок из департамента. я с ним разговаривал...но он мне ни чем не смог помочь..грит, что курирует колледжи и школьное образование ему не по плечу..

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Есть человек в министерстве. Тот самый который приезжает в высшие учебные и строит проректоров. или нагибает даже скорее.
это то что нужно?
если он сможет..то это гуд..но это у него надо спросить...есть возможность с ним связаться? узнать у него лично
01.04.2010, 03:04   #4
Никита
напиши завтра в личку, свяжусь с кем нужно. попробуем-с.

Метки
контакт, нужный

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика