Правила форума Clear
Важная информация

Кто тырит значки Porsche??

23.03.2010, 22:00   #1
Тёмыч
Аватар для Тёмыч
Скорее всего, вот одна из личностей "которая" продает их после того как сняла с машин!!!!!

Значок Porsche: продам в разделе Автозапчасти и аксессуары по выгодной цене, в продаже Значок Porsche с фотографиями и описанием, продаю в Москв

Есть идеи? =)
23.03.2010, 22:08   #2
Dora
Аватар для Dora
а видно, что он снятый с авто?
23.03.2010, 22:09   #3
Dixi
Аватар для Dixi
не факт..у меня например есть запасной значек..Остался после того как хотел сделать рестайл и купил бампера ..продавали вместе с значком..потом передумал делать, соответственно бампера сплавил,а значок оставил себе в про запас...
Может какая контора занимается рестайлом и тюнингом...так и них такого Г.... остается много..вот и продают..чего пропадать ДОБРУ..я никого не защищаю ...просто мысли вслух..
23.03.2010, 22:11   #4
Валерьян
Аватар для Валерьян
скоро на клубные менять будем
их тырить вряд ли будут
23.03.2010, 22:25   #5
Тёмыч
Аватар для Тёмыч
там два лежат, это раз)
кто нибудь у кого значек есть лишний, на авито продавать его будет? - нет.
только на нашем форуме, где все знают, что это не снятый с чужой машины...

ну это же так просто)))
23.03.2010, 23:32   #6
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
а кда с ним дальше, на лоб приклеить?
24.03.2010, 02:40   #7
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
есть... забыть)))))
29.03.2010, 15:09   #8
Galiardo111
Аватар для Galiardo111
ну не факт что это снятые значки! обычно если из сдергивают то заклепки которыми они держаться остаются в бампере!
29.03.2010, 23:26   #9
simon
да не. Он там и рули Advantage продает разные. Телефон этот же. не думаю что их он тоже тырит) Рули для Porsche Cayenne: продам в разделе Автозапчасти и аксессуары по доступной цене, в продаже Рули для Porsche Cayenne с фотографиями и описанием, п
03.04.2010, 23:18   #10
Трим
Аватар для Трим
у меня стырили значок - второго шанса гадам не дам - шпакленула бампер и нах.
а после того как лопухи зеркал разобрали еще и пластик на зеркалах проклеила, чтоб не разбирался а сразу ломался

Метки
porsche, значок

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика