Правила форума Clear
Важная информация

Lada Kalina Sport - Страница 3

01.09.2010, 11:32   #21
777zlo
Дим, не будет распила будут многие СОСАТЬ))))
01.09.2010, 13:42   #22
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
Дим, не будет распила будут многие СОСАТЬ))))
Конечно будут. Жертв не избежать. Ктото сейчас уже сосет в полный рост, ктото будет сосать когда распила не будет.

Распил вечно не будет жить. Я думаю что в ближайшие лет 5-7 должно чтото произойти. Может раньше. Полностью конечно не искоренят, но передел должен быть точно. Тот кто пилит сейчас - будут сосать. Придут новые и тоже будут пилить, но не так много и не так явно.
01.09.2010, 13:54   #23
Dmitry812
Аватар для Dmitry812
не раскрыта тема ездовых характеристик! Может она валит не детски:))))))))))
01.09.2010, 13:58   #24
777zlo
Есть еще калины в наших селениях)))
01.09.2010, 14:04   #25
dentist84
жалко что летом Авто ваз в огне не сгорел )))))
01.09.2010, 14:07   #26
777zlo
Да перстаньте вы...
Кстати, кто хочет могу дать ВАЗ 21093 в аренду)))
02.09.2010, 00:59   #27
felixfx
Аватар для felixfx
Продаю эксклюзивное авто 1998 года ВАЗ 21074 - 40000 (можно в баксах) ))))
02.09.2010, 09:52   #28
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от Dmitry812 Посмотреть сообщение
не раскрыта тема ездовых характеристик! Может она валит не детски:))))))))))
ага и желтые сиденья +30 л.с.
02.09.2010, 12:40   #29
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
мое мнение?
владелец авто ч(м)удак. купить нечто за 10000 доларов и думать что все должно быть уровня мерседеса.
кстати возможная тема заработка на руси, если еще нет. протягивать по старинке все авто таким вот криворуким эстетам.
эт как я в лв куплю дачию логан за теже 10000 долларов и будут горланить как там все плохо.
на дачие не ездил. не хочу. но думаю там тоже не мерседес.

пункт второй это версия спорт. потому автор и ч(м)удак. спарцу жаль не налепил впервые киломтры пробега. на педали позарился.

а про остальное молчу. у меня три года не работает задний дворник и че? нафиг он вообще нужен. или зазоры. кто на них вообще смотрит.

вот не понимаю я людей. что это. массовый тупизм. или идеализм чужими руками? пля. ну хочеш все красиво ну купи ты что нибудь другое, ане то что рассчитано на среднего человека который привык все делать своими руками и разобрать полмашины на выходных и собрать обратно для него не проблема.

жигули такие и берут.
у меня товарищ. фанат нивы. берет лиш ее. уже с 10 лет. на вопрос зачем. говорит. я ее в поле разберу и соберу с минимумом инструментов.
а на любом подержаном джипе в трубу вылечу за год.

а тут зазоры. кондиционер. так и скажи. нищеброд и на шкоду не сумел раком правильно встать.

молодежно спортивный автомобиль и без музыки.
да это конечно же потеря.

пс. как выслать владельцу яда?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
клевая тачка!...купил бы
на деревне самое то. хотя на деревне бы я купил копье или 40-вой москвич.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
А как бы вы на месте ВВП поступили?
И так Автоваз помирает)
так и вся россия помирает и мир, но мир уже давно. все лиш обсирать способны. а сделать это не. пусть ктото.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
как минимум: продать производственные мощности иностранным компаниям под сборку иномарок. рабочие места бы сохранились.
как максимум: комплексная чистка государства от явления под названием "распил бабла". ну и много еще чего.
нельзя никому ничего продавать. погляди чего сотворили с экс-ссср. все продано. в найм сдать может быть. с 50% прибыли отдать. или самим купить чертежи старых моделей, хорошо себя зарекомендовавших. как в свое время фиат.
02.09.2010, 14:03   #30
Nightcone
Аватар для Nightcone
Сообщение от Power of Love Посмотреть сообщение
мое мнение?
владелец авто ч(м)удак. купить нечто за 10000 доларов и думать что все должно быть уровня мерседеса.
кстати возможная тема заработка на руси, если еще нет. протягивать по старинке все авто таким вот криворуким эстетам.
эт как я в лв куплю дачию логан за теже 10000 долларов и будут горланить как там все плохо.
на дачие не ездил. не хочу. но думаю там тоже не мерседес.

пункт второй это версия спорт. потому автор и ч(м)удак. спарцу жаль не налепил впервые киломтры пробега. на педали позарился.

а про остальное молчу. у меня три года не работает задний дворник и че? нафиг он вообще нужен. или зазоры. кто на них вообще смотрит.

вот не понимаю я людей. что это. массовый тупизм. или идеализм чужими руками? пля. ну хочеш все красиво ну купи ты что нибудь другое, ане то что рассчитано на среднего человека который привык все делать своими руками и разобрать полмашины на выходных и собрать обратно для него не проблема.

жигули такие и берут.
у меня товарищ. фанат нивы. берет лиш ее. уже с 10 лет. на вопрос зачем. говорит. я ее в поле разберу и соберу с минимумом инструментов.
а на любом подержаном джипе в трубу вылечу за год.

а тут зазоры. кондиционер. так и скажи. нищеброд и на шкоду не сумел раком правильно встать.

молодежно спортивный автомобиль и без музыки.
да это конечно же потеря.

пс. как выслать владельцу яда?

Добавлено через 3 минуты

на деревне самое то. хотя на деревне бы я купил копье или 40-вой москвич.

Добавлено через 7 минут

так и вся россия помирает и мир, но мир уже давно. все лиш обсирать способны. а сделать это не. пусть ктото.

Добавлено через 5 минут

нельзя никому ничего продавать. погляди чего сотворили с экс-ссср. все продано. в найм сдать может быть. с 50% прибыли отдать. или самим купить чертежи старых моделей, хорошо себя зарекомендовавших. как в свое время фиат.
Основной смысл статьи, показать изнутри что за помойка эта калина, я смотрю ты большой поклонник рос автопрома, за 10 штук можно бушку взять европейку и будет все окей, не подет проблем с дворниками, с зазорами, сигналом и пр.

Метки
kalina, lada

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю R21 sport plus (GTS) оригинал с резиной.. Dixi Ходовая часть 20 19.07.2010 16:42
Срочно куплю Gemballa Sport R20 (5 лучей) - 1 диск или 2 ) Валерьян Ходовая часть 18 27.05.2010 12:07



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика