Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Вопрос по коробке

26.03.2010, 12:23   #1
Dixi
Аватар для Dixi
Вчера какая то Хня произошла..при трогание со светофора..с сначала не понял, что машина так ревет..потом посмотрел на панель и понял , что она не могет со второй на третью переключится, потом получше присмотрелся а она на ручном режиме стоит, хотя ручка селектора в автоматическом, через какое то время все встало на свои места.....Почему авто автоматически без моего участия переключилась с ручной режим..
Это серьезно и к чему готовится или это глюк?
26.03.2010, 12:28   #2
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
Вчера какая то Хня произошла..при трогание со светофора..с сначала не понял, что машина так ревет..потом посмотрел на панель и понял , что она не могет со второй на третью переключится, потом получше присмотрелся а она на ручном режиме стоит, хотя ручка селектора в автоматическом, через какое то время все встало на свои места.....Почему авто автоматически без моего участия переключилась с ручной режим..
Это серьезно и к чему готовится или это глюк?
Гош скорее всего ты на руле на лепесток мануал режима нажал...
26.03.2010, 12:31   #3
Dixi
Аватар для Dixi
на руле можно только переключит передачи ..а не режим ручной или автомат)))но сначала тоже подумал об этом
26.03.2010, 12:34   #4
Dora
Аватар для Dora
я када ток купил Кай, еду и начал нажимать на эти кнопки...думал это звук регулируется...а потом машина тупить стала и я допер чаво это такое
26.03.2010, 12:50   #5
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
я када ток купил Кай, еду и начал нажимать на эти кнопки...думал это звук регулируется...а потом машина тупить стала и я допер чаво это такое
аааа...убил!!! по теме, думаю ты точно лепесток зацепил, коробка сразу в ручной режим переходит
26.03.2010, 13:00   #6
гро
Аватар для гро
Гош,у меня так было после замены руля,поехал к Маркину,оказалось новый руль был не коректно прописан(там есть разные режимы:с подогревом,и без,с кнопками,и без...) после адаптации все стало О.К.
26.03.2010, 13:53   #7
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Гош,у меня так было после замены руля,поехал к Маркину,оказалось новый руль был не коректно прописан(там есть разные режимы:с подогревом,и без,с кнопками,и без...) после адаптации все стало О.К.
когда руль менял после этого был у него...компом он мне тестил..убрал опции с подогревом..
26.03.2010, 13:54   #8
гро
Аватар для гро
Тогда х.з.
26.03.2010, 13:58   #9
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
на руле можно только переключит передачи ..а не режим ручной или автомат)))но сначала тоже подумал об этом
ткни на кнопку на руле, увидишь что коробка перейдет в ручной режим и переключит (или не переключит) передачу. через какоето время если кнопки не трогаешь, то возвращается в авторежим обратно.
я кнопки сам регулярно задеваю - уже привык
26.03.2010, 14:22   #10
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
ткни на кнопку на руле, увидишь что коробка перейдет в ручной режим и переключит (или не переключит) передачу. через какоето время если кнопки не трогаешь, то возвращается в авторежим обратно.
я кнопки сам регулярно задеваю - уже привык
да точно..переходит...в ручной на первую..но вроде ничего не задевыал

Метки
вопрос, коробка

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика