Правила форума Clear
Важная информация

Бедняги Японцы - Страница 5

16.03.2011, 01:51   #41
Сергей
Аватар для Сергей
п***ц что творится, имхо вся ипония превращается в один чернобыль, понятно что все п****т пока чтобы довывести остатки былого благосостояния с бирж, ну и чтобы паники не было, а на самом деле... думаю там УЖЕ после первого же взрыва - п***ц полный, а то, что сейчас - ваще нет слов... сценарий до боли знакомый, первомайской демонстрации только нет ((((
16.03.2011, 09:38   #42
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
п***ц что творится, имхо вся ипония превращается в один чернобыль, понятно что все п****т пока чтобы довывести остатки былого благосостояния с бирж, ну и чтобы паники не было, а на самом деле... думаю там УЖЕ после первого же взрыва - п***ц полный, а то, что сейчас - ваще нет слов... сценарий до боли знакомый, первомайской демонстрации только нет ((((
Да вроде не так все плохо там. Народ, который непосредственно в японии находится, говорит что пиздец конечно, но не пиздец пиздец как все думают
16.03.2011, 15:02   #43
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
ломанут в россию осваивать сибирь, а то местные сбухались давно.
16.03.2011, 15:19   #44
Florita
Аватар для Florita
ну не надо пожалуйста обобщать - это раз, а два они, то ломанут, а лет через 5 будет тоже самое косово их же не тысяча человек их 140 мил, а что Россия делать без нефти будет?
16.03.2011, 15:40   #45
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
а так мне как то пофф. я так и не выяснил каково отношение закона узких на викторины. а значит вроде 127 мио народа, а вроде и хз.
17.03.2011, 13:54   #48
777zlo
Если топливо уже спеклось это микрочернобыль.... очень хреново...
17.03.2011, 14:53   #49
Старатель
почему микрочернобыль?.....по мощности реакторов и количеству топлива, это может быть макрочернобыль
17.03.2011, 15:18   #50
Nightcone
Аватар для Nightcone
к тому же там не одна АЭС, и все в аварийном состоянии, вроде бы вулкан проснулся хз так или нет. Не стоит забывать и об осадках, куда ветер дунет, там будет ****....

Метки
бедняга, японец





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика