Правила форума Clear
Важная информация

Понты ёбана

12.03.2011, 00:08   #1
Dora
Аватар для Dora
Парни, девушки)))кто какие котлы юзает: Уллисы, Брайтлинги, Лонжинисы...трубки Верту....отзывы...комментаии...
12.03.2011, 00:24   #2
гро
Аватар для гро
Серег :) из всего перечисленного юзаю все ,кроме лонжинов :))) мне нра,ведь надо себя иногда чем-нибудь радовать:)))
12.03.2011, 00:25   #3
Lang
Аватар для Lang
Дороже штуки евро часы пока не покупал, но в Италии, полгода назад понравилась Каррера TG, три штуки стоили(у нас за пять видел, но похуже), большие, красивые. Жалко, что только померил и не купил, так с деньгами назад и приехали - в Сорренто жене нечего было покупать, а в Неаполе страшно.
12.03.2011, 00:29   #4
комикадзе
Аватар для комикадзе
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Парни, девушки)))кто какие котлы юзает: Уллисы, Брайтлинги, Лонжинисы...трубки Верту....отзывы...комментаии...
юзаю брайтлинги и вашероны-константины, но исключительно для понта. Редко смазываю, запускаю механизмы и пру на стрелку. Последние несколько лет просто пропало удовольствие таскать на себе что-либо, как коту севшему на собственные "О-О" - просто лень. Хожу голый....и безчасовщина мне больше нравится...., жене всегда можно на отсутствие свалить (никто ей не говорите, что в машине и в мобиле они есть)
12.03.2011, 00:34   #5
багратион
Аватар для багратион
часы не ношу ,постоянно одеваюсь раздеваюсь теряю.....айфон доволен так как функционален ....короче нрав практичность и удобство..совместить все доки,кредитки бабки ,ключи в телефон и я бы вообще был счастлив-ничего не таскать с собой...
12.03.2011, 02:33   #6
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
короче нрав практичность и удобство
Золотые слова Юрий Венидиктович© =)) А самые практичные котлы как мне кажется это РАДО,столько лет а им хоть бы что.
12.03.2011, 08:45   #7
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Серег :) из всего перечисленного юзаю все ,кроме лонжинов :))) мне нра,ведь надо себя иногда чем-нибудь радовать:)))
Во блин...а у меня именно Лонжины)))я лузер получаеца)))

.тема просто кто что носит...по чему грит....никакого понтовства ету, проста интересна)))
12.03.2011, 09:49   #8
Старатель
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Во блин...а у меня именно Лонжины)))я лузер получаеца)))

.тема просто кто что носит...по чему грит....никакого понтовства ету, проста интересна)))
дф ладно, не парься))), мы не кому не скажем)
12.03.2011, 12:51   #9
777zlo
верту, айфон(как просто игрушка)... но блин как приятно ощущать тяжесть в руке) и потом- качество рулит
12.03.2011, 13:04   #10
гро
Аватар для гро
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
а у меня именно Лонжины)))я лузер получаеца)))
:))) это я лузер:)) у меня лонжинов нет:))

Метки
ёбан, понт

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика