Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) Кнопки управления центральным замком 958

22.05.2021, 11:00   #1
dbnfkbr27
Добрый день! Владимир, скажите пожалуйста, в моем автомобиле салонная кнопка открытия/закрытия центрального замка - одна, она находится на центральной консоле. Я видел комплектации, где кнопки открытия и закрытия- раздельные и находятся в заглушке ручки открывания дверей. Могу-ли я установить себе такие кнопки и что для этого нужно?
Заранее благодарен.
22.05.2021, 12:16   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от dbnfkbr27 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Добрый день

Сообщение от dbnfkbr27 Посмотреть сообщение
Владимир, скажите пожалуйста, в моем автомобиле салонная кнопка открытия/закрытия центрального замка - одна, она находится на центральной консоле. Я видел комплектации, где кнопки открытия и закрытия- раздельные и находятся в заглушке ручки открывания дверей. Могу-ли я установить себе такие кнопки и что для этого нужно?
Заранее благодарен.
Можете, но для этого необходимо будет еще заменить блок управления передней части кузова
23.05.2021, 09:59   #3
dbnfkbr27
Спасибо! А номер его можно попросить? И подскажите пожалуйста, проводку менять нужно? И новый блок кодировать нужно?
23.05.2021, 19:38   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от dbnfkbr27 Посмотреть сообщение
А номер его можно попросить?
Эту замену и процедуру вы сможете сделать только у своего дилера, так как блок управления является частью компонентов иммобилайзер и нужно будет перезаписать ключи зажигания от машины


Сообщение от dbnfkbr27 Посмотреть сообщение
И подскажите пожалуйста, проводку менять нужно?
Можно по схеме просто доустановить те провода которые отсутствуют

Сообщение от dbnfkbr27 Посмотреть сообщение
И новый блок кодировать нужно?
Обязательно
24.05.2021, 00:38   #5
dbnfkbr27
Спасибо большое!
14.01.2022, 16:32   #6
ivan0401
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Добрый день


Можете, но для этого необходимо будет еще заменить блок управления передней части кузова
Добрый день Владимир, подскажите пожалуйста:
1. Какой блок электроники передней части кузова мне необходимо установить чтобы заработали кнопки ЦЗ в дверях, какого года? (рестайл/дорестайл, если можно его номер)
2. Нужно ли мне менять блоки управления в дверях? или только сам блок электроники передней части кузова?
3. Какова стоимость замены и программирования данного блока у Вас?
4. Что делать если на машине установлен автозапуск? Вытаскивать чип (колбу) и вставлять в ключ, а после программировать?
Спасибо,

VIN: WP1A
14.01.2022, 21:58   #7
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от ivan0401 Посмотреть сообщение
Добрый день Владимир
Добрый вечер!

Сообщение от ivan0401 Посмотреть сообщение
1. Какой блок электроники передней части кузова мне необходимо установить чтобы заработали кнопки ЦЗ в дверях, какого года? (рестайл/дорестайл, если можно его номер)
Кнопки ЦЗ сейчас установлены в машине? Сделайте фото того что сейчас установлено.
Они не работают?
Проводка в дверях присутствует под эти кнопки?

Сообщение от ivan0401 Посмотреть сообщение
Что делать если на машине установлен автозапуск? Вытаскивать чип (колбу) и вставлять в ключ, а после программировать?
Верно, иначе этот ключ который сейчас похоронен в машине больше не будет работать
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кнопки ЦЗ.jpg
Просмотров: 9
Размер:	92.5 Кб
ID:	51383  
15.01.2022, 19:31   #8
ivan0401
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Добрый вечер!


Кнопки ЦЗ сейчас установлены в машине? Сделайте фото того что сейчас установлено.
Они не работают?
Проводка в дверях присутствует под эти кнопки?


Верно, иначе этот ключ который сейчас похоронен в машине больше не будет работать
Да, кнопки центрального замка установлены. Сигнал по нажатию на них (кнопки) они (блоки) получают, это видно через пивис, при просмотре через панамэру. Боле того, соответствующие пины, которые должна использовать кнопка имеются. Блок двери водителя у меня 14 года - 7PP959793T, блок двери пассажира 10 года - 7PP959792L. Блоки сигнал видят, подсветка работает, но, при нажатии на кнопки ничего не происходит.

Блоки (оба) закодированы под эти кнопки. Хочется чтобы все работало по штату.

У меня несущая частота 315 МГЦ, соответственно если менять блок электроники передней части кузова то на какой и какого года выпуска: 7PP907064GK, 7PP907064EJ, 7PP907064EP, 7PP907064GF, 7PP907064HH, 7PP907064HP, 7PP907064CE, 7PP907064DE?

Вопрос:

1. Нужно ли все таки мне менять блок электроники передней части кузова?
2. Нужно ли мне менять блок двери со стороны переднего пассажира - 7PP959792L, который 2010 года или оставить этот блок?
3. Сколько будет стоить блок электроники у Вас?
4. На какой пин в таком случае будет приходить сигнал от блока электроники после программирования?
5. Сколько будет стоить работа по программированию блока и ключей у Вас?

Блок электроники передней части кузова у меня установлен 7PP907064CG
15.01.2022, 20:30   #9
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от ivan0401 Посмотреть сообщение
Да, кнопки центрального замка установлены.
Кнопки и проводка дверей были установлены с завода изготовителя или до устанавливались самостоятельно?
15.01.2022, 22:04   #10
ivan0401
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Кнопки и проводка дверей были установлены с завода изготовителя или до устанавливались самостоятельно?
кнопки, ручки и проводка до устанавливались самостоятельно

Метки
блок, замок, кнопка, машина, нужный, работать, сейчас, управление, установить, центральный

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[92A] Кнопки климата Rss_team Оснащение кузова - интерьер 5 08.01.2024 17:53
[9PA1] Проблемы с запуском двигателя и посторонние звуки за центральным туннелем vladsa Вопросы специалистам 6 28.01.2016 16:53
TECHART кованый диск Formula IV Race 20" с центральным замком Владимир Маркин Внешний вид 0 18.07.2014 21:17
[9PA] Проблемы с центральным замком! ab89tf Электрооборудование 9 23.03.2014 04:33
[9PA] Проблемы с центральным замком sabyrzhan Электрооборудование 4 18.08.2011 17:16



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика