Правила форума Clear
Важная информация

Прошу помощи в подборе!

17.04.2015, 19:23   #11
Spiros
пока ждемс! сегодня хотели его смотреть! да вот с каенклуба уже посмотрели: торм. диски на замену, колодки на грани! ремонта на 115 тыс.
+ пробили на ориг. пробег за 200 тыс! вот как то так!

как мне тут подсказали придется искать долго живой кай!
21.04.2015, 17:55   #12
Spiros
поиск продолжается!
Владимир а стоит обращать внимание на Turbo с пробегом 100-120 тыс!
с учетом того что авто обслужено и в 1 руках! или же искать с пробегом до 70 тыс и менее?

новое ГУ идет с 09 м.г.? очень часто попадаются варианты 07-08 г.в. со старым ГУ, очень редко 08г.в. с новым ГУ (или же люди их просто меняют)
21.04.2015, 18:13   #13
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Spiros Посмотреть сообщение
Владимир а стоит обращать внимание на Turbo с пробегом 100-120 тыс!
с учетом того что авто обслужено и в 1 руках! или же искать с пробегом до 70 тыс и менее?
Нет смысла привязываться к пробегу. Акцент держать нужно на общее техническое состояние. У меня есть машины с пробегом по 400000 км., они технически выглядят лучше чем автомобиля с 70000 км.

Сообщение от Spiros Посмотреть сообщение
новое ГУ идет с 09 м.г.?
PCM 3.0 только с 2009 м.г.

Сообщение от Spiros Посмотреть сообщение
очень часто попадаются варианты 07-08 г.в. со старым ГУ, очень редко 08г.в. с новым ГУ (или же люди их просто меняют)
Обращать нужно на модельный год (8-й знак с конца), а не на год выпуска автомобиля.
21.04.2015, 18:48   #14
Spiros
Владимир а еще какие то принципиальные отличия 09 м.г. кроме ГУ есть?
21.04.2015, 21:50   #15
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Spiros Посмотреть сообщение
Владимир а еще какие то принципиальные отличия 09 м.г. кроме ГУ есть?
Принципиальных не много. Главное что на 09 м.г. стоят доработанные (нового образца) элементы и комплектующие автомобиля, а это не маловажный момент.
21.04.2015, 22:52   #16
Spiros
Спасибо Владимир! Вот теперь только 09 м.г. будем искать!
08.08.2023, 17:12   #17
бекас
Всем Привет! Дабы не плодить лишних тем прошу совет. Продал я своего Кая 07г 3.6 пневма. Теперь хочу брать (до 3млн) 958. Гибриды,турбо и дизель не рассматриваю по причине личной неприязни к данным силовым установкам. Остаётся уже знакомый 3.6 и 4.8 атмо который читая про 957 не очень надёжный мотор. На что обратить внимание при поиске 958.? Территориально мне без разницы где брать... Понятно что если в Москве то проще заехать к Владимиру, а если по России то куда глядеть.?
08.08.2023, 22:44   #18
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от бекас Посмотреть сообщение
Всем Привет!
Добрый вечер

Сообщение от бекас Посмотреть сообщение
а если по России то куда глядеть.?
В любом случае проверить в полном объеме автомобиль можно только в условиях специализированного сервисного центра Porsche и при наличии соответствующего диагностического оборудования. По другому это будет неполноценный осмотр и без необходимого опыта по Porsche. У каждого автомобиля есть особенности их нужно знать и проверить их необходимо в полном объеме
11.08.2023, 03:41   #19
бекас
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Добрый вечер


В любом случае проверить в полном объеме автомобиль можно только в условиях специализированного сервисного центра Porsche и при наличии соответствующего диагностического оборудования. По другому это будет неполноценный осмотр и без необходимого опыта по Porsche. У каждого автомобиля есть особенности их нужно знать и проверить их необходимо в полном объеме
Отдавать по 15тр за каждый осмотренных авто тоже не вариант,да и уверенности в дилерских сервисах тоже нет. Поэтому я и спрашивал что можно посмотреть самому до отправки в сервис чтоб уже сразу отсекать хлам?
11.08.2023, 10:52   #20
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от бекас Посмотреть сообщение
Отдавать по 15тр за каждый осмотренных авто тоже не вариант
Это экономия своего времени

Сообщение от бекас Посмотреть сообщение
да и уверенности в дилерских сервисах тоже нет.
Всегда можно договорится с мастером приемщиком чтобы поставили более опытных людей

Сообщение от бекас Посмотреть сообщение
Поэтому я и спрашивал что можно посмотреть самому до отправки в сервис чтоб уже сразу отсекать хлам?
Своими силами можно проверить документы, внешний вид, состояние салона и историю и место обслуживания/ремонта. По этой информации уже появляется некое мнение об автомобиле

Метки
двигатель, можно, нужный, порша, сервис, тоже

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа помощи на дорогах Porsche Assistance Владимир Маркин Автомобиль в целом - общая информация 1 03.12.2014 16:25
Прошу принять. ArsK Добро пожаловать! 1 19.11.2014 13:23
Прошу помочь с проблемой hiryrg Двигатель 12 31.01.2014 15:22
Прошу совета по недвижке анархист Болталка 44 23.03.2011 23:12
Система помощи при перестроении (SWA) Владимир Маркин Электрооборудование 0 07.07.2010 14:52



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика