Правила форума Clear
Важная информация

Электронная сигарета.Развод или... кто что думает? - Страница 2

19.12.2010, 20:05   #11
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
А мне пох, курить бросил еще в 19 лет, теперь только сигары по случаю. А по мне все заменители гавно - электронная сигарета, безалкогольное пиво, резиновая женщина ну или самотык зависит от пола. Данунах.
Дим, а правда ты вот имел резиновую женщину?)
20.12.2010, 01:54   #12
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Николаище, так тебе и бабу резиновую впарют...
ненуачё.Игоряныч-я за!!!
ток не надувную))) былаб электронная женщина-робот,сразу бы купил)))
20.12.2010, 11:58   #13
Ладо
Коль, а ты зачем ее купил-то? Если для того, чтобы курить бросить, то полная фигня, (пластырь лучше), а если для того, чтобы мотор поддержать во время некурящих периодов, то самое оно. Тут только один вариант возможен- сила воли и ОСОЗНАНИЕ того, что ты курить хочешь бросить. Все остальное-вспомогалки.))

Добавлено через 10 минут
P.S. .... и, вообще, пора переходить на кальян)))
20.12.2010, 12:31   #14
Surveyor
Аватар для Surveyor
не курю уже три года, и не тянет, но иногда с ностальгией вспоминаю, как дым пускал...именно дым, а не ощущения... как вообще, привкус такой же как у сигарет?
20.12.2010, 20:10   #15
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Электронной травки нет? ))
есть. музыка наркотик, в том году была в топе. товариш, любитель пыхнуть, пробовал, говорит хрень

Добавлено через 2 минуты
давно курил советский космос, шас жалею что угробил коллекционный екземплар. вот то было вешь, давало в башню не хило, один затяг и поплыл горизонт.
21.12.2010, 00:22   #16
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
давно курил советский космос, шас жалею что угробил коллекционный екземплар. вот то было вешь, давало в башню не хило, один затяг и поплыл горизонт.
похоже до сих пор не отпустило:-)
21.12.2010, 01:29   #17
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Коль, а ты зачем ее купил-то?

Добавлено через 10 минут
P.S. .... и, вообще, пора переходить на кальян)))
Ладо! предыстория такова))) курю,но,в накуренном помещении не терплю находиться!!! по этому- не курю (и никому не позволяю,даже Танечке-Лондон) курить у меня в машине или в доме))) а на работе, в моей комнате,курю,ибо нет времени бегать покурить на улицу((( вот и решил-взять сию сигарету,чтоб хотя-бы в комнате не курить!!! итог,сегодня воздержался от курения до 18 часов))) потом элл сигарета села(((

кальян!!! плиз научи (покажи) как сделать хороший кальян? дома лежит вроде как полупрофессиональный (друганы из эмиратов подарили),к нему табак в виде варенья,какае-то фольга и таблетки угля и т д!!! НИ РАЗУ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ!!!
Очч хочу нормальный кальян покурить,если тебе не сложно,научи (порекомендуй) плиз!
21.12.2010, 01:40   #18
Ладо
не вопрос, научу)) вон, к Валерьяну в мос заскакивай вечерком, там и покажу и попрактикуешься... для начала могу телефонный мастер-класс провести))
21.12.2010, 01:42   #19
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
не вопрос, научу)) вон, к Валерьяну в мос заскакивай вечерком, там и покажу и попрактикуешься... для начала могу телефонный мастер-класс провести))
Ладо! спасибо! на связи!
21.12.2010, 12:18   #20
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Ладо! предыстория такова))) курю,но,в накуренном помещении не терплю находиться!!! по этому- не курю (и никому не позволяю,даже Танечке-Лондон) курить у меня в машине или в доме))) а на работе, в моей комнате,курю,ибо нет времени бегать покурить на улицу((( вот и решил-взять сию сигарету,чтоб хотя-бы в комнате не курить!!! итог,сегодня воздержался от курения до 18 часов))) потом элл сигарета села(((

кальян!!! плиз научи (покажи) как сделать хороший кальян? дома лежит вроде как полупрофессиональный (друганы из эмиратов подарили),к нему табак в виде варенья,какае-то фольга и таблетки угля и т д!!! НИ РАЗУ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ!!!
Очч хочу нормальный кальян покурить,если тебе не сложно,научи (порекомендуй) плиз!
)))))) если не разрешаешь, то как же я могла те прожечь чего то в машине...? Это все то шампанское которое я всю дорогу глахтила, ну и немного баланс не удержала))))

Добавлено через 14 минут
ах, Колюня прибедняешся... На работе комната у него!!!!! У него трехкомнатная квартира можно сказать! (даже опачевальня имеется)......
Колюнь, ты мну кАнеШна зарежишь или язык оттяпаешь, но я деФка отчаянная, так что... )))))))

Метки
думать, развод

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика