Правила форума Clear
Важная информация

47816 кг живого металла на 9м2 - Страница 2

19.10.2010, 14:11   #11
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от MICH667 Посмотреть сообщение
не надо.. топикстартер просто не подумал, не будем грубить друг другу, друзья мои - оставим эту прерогативу тем, кто пытается на стёкла что-то клеить, или в подъезде ссыт..
ну эта идея не нова, однажды уже такую операцию проводили...
19.10.2010, 14:16   #12
Pushistov
Аватар для Pushistov
тем более )
19.10.2010, 21:33   #13
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Не сочтите за грубость, но я бы и топикстартера туда же...
а вот скажи друже. отчего, и главное откуда, нет я не прошу извинений, и я не буду доказывать чтото.
мне интересно откуда у тебя, такая злость ко мне. ведь мы не знакомы в жизни, и даже на улице случайно не встречались. а такая злоба, будто я в детстве у тебя совочек твой любимый сломал.
вот интересно понять.
19.10.2010, 21:57   #14
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
а вот скажи друже. отчего, и главное откуда, нет я не прошу извинений, и я не буду доказывать чтото.
мне интересно откуда у тебя, такая злость ко мне. ведь мы не знакомы в жизни, и даже на улице случайно не встречались. а такая злоба, будто я в детстве у тебя совочек твой любимый сломал.
вот интересно понять.
ну во-первых мы не друзья...
во-вторых у меня к тебе нет злости, так не за что
Я не хочу тебя читать регулярно(и стараюсь не читать), не хочу потому что ты псих(психически неуравновешенная личность или личности), потому что тебе нечего сказать в большенстве случаев, а вот "срёшь" ты в темах изрядно, ну и ещё ты совершенно из другой прослойки общества(или если всё-таки из нашей, то ты болен вдвойне), тебе сложно понять наши интересы и пристрастия...
именно поэтому я считаю, что тебе тут не место...
Всё вышесказанное ИМХО
19.10.2010, 22:22   #15
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
ну во-первых мы не друзья...
во-вторых у меня к тебе нет злости, так не за что
Я не хочу тебя читать регулярно(и стараюсь не читать), не хочу потому что ты псих(психически неуравновешенная личность или личности), потому что тебе нечего сказать в большенстве случаев, а вот "срёшь" ты в темах изрядно, ну и ещё ты совершенно из другой прослойки общества(или если всё-таки из нашей, то ты болен вдвойне), тебе сложно понять наши интересы и пристрастия...
именно поэтому я считаю, что тебе тут не место...
Всё вышесказанное ИМХО
ты уже и делить начал?
интересно кто же из нас псих?

а завтра я выиграю в лотерею и куплю майбах будеш в друзья навязыватся? или ну не каркаю я не каркаю, не баись, и не завидую твоему щастью, стенка упадет, как седня упала где то в риге.
и че? станеш как я.
а вдруг война? че тогда?

и все таки интересно. с чего ты взял что я псих. ты ж не доктор сколько я понимаю.
ниче если я буду называть вас Буржуа, месье Сурвеёр Буржуа.

я и не собирался понимать ваши Буржуа, месье, пристрастия. я как то привык икру картошкой заедать. с луком. на новый год. хоть и не люблю я ее. рассыпается по тарелке, неудобно вилкой. толи дело паштет из печени трески. по мурмански. седня сьел целую банку. вкуснота.
19.10.2010, 22:43   #16
goshmann
Аватар для goshmann
поржал)))) прям письма Каменева Зиновьеву (из курса Марксизма-Лененизма)
20.10.2010, 01:00   #17
гро
Аватар для гро
Да)))) Занятная переписка))))
20.10.2010, 03:43   #18
Nightcone
Аватар для Nightcone
у каждого свои сдвиги. ))
20.10.2010, 14:21   #19
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
а вот скажи друже. отчего, и главное откуда, нет я не прошу извинений, и я не буду доказывать чтото.
мне интересно откуда у тебя, такая злость ко мне. ведь мы не знакомы в жизни, и даже на улице случайно не встречались. а такая злоба, будто я в детстве у тебя совочек твой любимый сломал.
вот интересно понять.
злости нет, агрессии тоже. просто твои размышления вслух угнетают народ. нам неинтересно тебя читать!
размышляй гдениб в другом месте. да это свободный форум, но он для адекватных. не про жуков, не про тракторы, понимаешь?
20.10.2010, 14:37   #20
Nightcone
Аватар для Nightcone
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
злости нет, агрессии тоже. просто твои размышления вслух угнетают народ. нам неинтересно тебя читать!
размышляй гдениб в другом месте. да это свободный форум, но он для адекватных. не про жуков, не про тракторы, понимаешь?

+1

Метки
живой, металл

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика