Правила форума Clear
Важная информация

***Свежак или чо там в СМИ?*** - Страница 106

08.01.2011, 17:05   #1051
Florita
Аватар для Florita
Ну здесь сложно судить. Если ты третьи сутки в аэропорту с маленьким ребенком на руках, да еще если ты из отпуска, а как правило люди тратят в отпуске почти все деньги, то тебе можно много чего пожелать........
Я знаю это на своем примере. Я с сестрой и племянником, которому 1 год, летала в Хургаду из Омска, туда все было отлично. Обратно самолет задержали часов на 12.......это был ад в нашем самолете должно было лететь порядка 10-ти детей и все они орали как с ума с шедшие, кормить их было нечем, у нас детское питание закончилось через 3 часа, попытка накормить ребенка картофелем фри (кроме фаст фуда там нет ничего) закончилась страшнейшим диатезом уже через час. Я не говорю уже, простите, об гигиене ибо памперсы надо регулярно менять и детей мыть, а условий для этого нет никаких.........меня вывести из себя очень сложно, я очень деликатный человек. Но я реально чувствовала, что убью кого-нибудь, если мы не улетим немедленно. А хуже всего было, что людей всех (около 200-300 чел. не знаю) держали в накопителе и никуда не выпускали. Я лично не курю, а вот мужчины уже через час стали бегать и активно искать место для курения и я не уверенна, что они его нашли. Сотрудники аэропорта постоянно объявляли (но не показывались), что наш вылет будет через полчаса, потом еще полчаса и т.д. от авиа перевозчика, тур оператора никто не появлялся..........Это был такой пипец.........я в жизни не думала, что над людьми так можно издеваться. Продавцы ларьков с едой и водой, поняв, что люди находятся в безвыходном положении задрали цены.........В общем, на 6-й час мои нервы не выдержали. Пошла я и купила билет до Москвы, благо, что из Хургады есть регулярные рейсы до Москвы (как я его покупала – это отдельная история). Домой мы летели через Москву, причем эти билеты обошлись нам как стоимость отдыха в Египте.........отдых был испорчен......и это благо, что у меня были деньги, а ведь у многих их просто не было...все было потрачено, я заняла одной мамаше 5 т.р. у нее было 2 ребенка трех и пяти лет, но это было ни о чем, т.к. когда мы улетали бутылка воды стоила уже 15$........ Кто виноват? Да аэропорт виноват, тур операторы и авиа компании!!!! Не люди!!! Если подобное случается с людьми из стран Запада, США, то тут же появляется огромное количество представителей тур фирм, авиа перевозчика и они во круг туристов бегают, успокаивают, устраивают их наконец, в гостиницы, заставляют шевелится персонал аэропорта.......у нас .........нет никого во круг...вот люди в стаи и сбиваются, а толпа это всегда страшно и неуправляемо.
Так это как раз и есть самая настоящая обязанность тур операторов (если они есть), авиа перевозчиков и аэропортов: не допустить паники среди людей, не позволить людям сбиться в стаю и устроить беспорядки, организовать поставку еды, воды, расселить по возможности в отели, особенно с детьми. С моей точки зрения все просто: тур операторы (при наличии), авиа перевозчики, аэропорты оказывают услугу, люди за эту услугу заплатили, выполнили свою часть сделки. Другая сторона выполнить свою часть сделки не может, пускай из-за обстоятельств непреодолимой силы, но ПОЧЕМУ за это должны платить люди, со своей стороны выполневшие все обязательства по сделке!?
И этот беспредел будет продолжаться до тех пор пока у нас тур операторы, авиа перевозчики, аэропорты не будут нести серьезную ответственность в виде много миллиардных штрафов. Один-два прецедента - все проблема решена, такое больше никогда не повторится.
10.01.2011, 19:04   #1052
наоми911
Аватар для наоми911
Не прячьте ваши денежки по банками углам©

Мавроди запускает новую пирамиду МММ
10.01.2011, 19:09   #1053
dementor
Мавроди запускает новую пирамиду МММ[/QUOTE]

"20% - ЕЖЕМЕСЯЧНО простым гражданам... и 30% пенсионерам" ))))))))))))))

Да он совершенно "берега потерял")))))
10.01.2011, 19:12   #1054
наоми911
Аватар для наоми911
"20% - ЕЖЕМЕСЯЧНО простым гражданам... и 30% пенсионерам" ))))))))))))))

Да он совершенно "берега потерял")))))[/QUOTE]


а совсем лохам-50%
10.01.2011, 19:14   #1055
Dora
Аватар для Dora
обещать много не преступление...вопрос в выплатах))))
10.01.2011, 22:06   #1056
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
да. как в конце концов то? когда лохи кончатся. ну ок десятник, сотник, но лохи незграничны. че то там не так. накопление саита с миллионой базой регистраций? а смысл?
вывод денег свободных и заморозка на время? не понимаю.
или вебмани...фантики...но где то то не фантики...договоренность с вебмани?
а как его посадили в первый раз? за что? в деле ммм? не успел банкрот сделать и развести руками? может кто помнит? а то теперь чую старье замнетса в гугле новой системой и перепостами.
или ебн в доле был и дали 4 года посидеть, для отвода зла населения, теперь этот дурик богач, выплаты может быть с тех денег, сдерет сеичас, вовик посадит на 5 лет, и все.
а так конечо, косит под дурака, повторяется, мямлит. фаил ютуб не принимает и прочую ахинею несет.
12.01.2011, 18:25   #1057
michailarchangel
Аватар для michailarchangel
Сенатор Борис Шпигель: «Администрация отеля противозаконно поставила в мой номер камеру слежения»
В номере российского сенатора Бориса Шпигеля, проводившего новогодние каникулы на израильском курорте Эйлат, был взломан сейф. Сообщения о стоимости похищенного разнятся: от $300 тыс. до $1 млн. О том, как все произошло на самом деле, о похищенном имуществе, стоимости проживания в отеле, найме частных детективов и установке без его ведома видеокамеры в номере Борис Шпигель рассказал в эксклюзивном интервью «Маркеру».
— Борис Исаакович, сколько же все-таки у вас похитили?

— Первое, что я могу сказать: все, что пишет израильская пресса, — это вранье. Был сам факт: утром я со своей группой поехал кататься на яхте — деньги лежали в сейфе, а вечером денег не было. Точную сумму я не имею права назвать до окончания следствия. Однако в сейфе я оставил только ту сумму, которую необходимо было заплатить за сам отель, — это по $9,5 тыс. на каждого из 12 человек сопровождающей меня группы: мои врачи, сестра, дочка и т. д. Так что считайте сами. Плюс в сейфе лежали мои золотые часы Patek Philippe.
— Израильская пресса сообщила, что номер был оснащен современной охранной системой. Как злоумышленники смогли проникнуть в него?

— Насчет охранной системы — это все вранье. Охранной системы в номере не было вообще. Более того, и сам номер не запирался — чтобы попасть в него, необходимо было в лифте перед нажатием кнопки повернуть ключ. Мы уже выяснили, что у обслуживающего персонала было не менее 10 копий этого ключа. Кроме того, для персонала было еще два служебных входа.
— Тогда дело будет быстро расследовано — наверняка в лифте и холлах были камеры, по которым вычислить вора не составит труда.

— Полиция лоббирует только интересы гостиницы. Поэтому для поиска вора я нанял частного детектива, который обнаружил в номере скрытую камеру, что, кстати, запрещено израильскими законами. Однако администрация отеля отказалась предоставлять запись с нее и вообще отказалась сотрудничать с людьми, которые сейчас ведут расследование. А официальных камер в отеле просто не существует.
— Администрация отеля не продолжила какой-либо компенсации за этот инцидент?

— Никой компенсации мне предложено не было. Более того, израильские СМИ уже поспешили объявить, будто я хочу воспользоваться ситуацией, чтобы не платить за гостиницу. Так вот: за гостиницу я уже заплатил. Моя жена перевела деньги со своего личного счета. Кража и мое нахождение в отеле — это не взаимосвязанные вещи. И для меня не это принципиально — главное, найти человека, который к этому причастен.
14.01.2011, 17:26   #1058
гро
Аватар для гро
Российский банк начал скупать мелкие монеты за 5000 рублей



СКБ-банк 14 января объявил о начале акции по скупке у населения монет достоинством в 1, 2 и 5 рублей. Как говорится в официальном пресс-релизе банка, за каждую монету можно получить по пять тысяч рублей, если она выпущена в 2003 году и на ней есть эмблема Санкт-Петербургского монетного двора.

В банке поясняют, что тираж таких монет в 2003 году был ограничен, поэтому они обладают нумизматической ценностью. Эмблема СПМД находится на лицевой стороне монеты, под левой лапой двуглавого орла.

Монетки от россиян принимаются с 17 января по 17 июля 2011 года.
14.01.2011, 20:52   #1059
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
1 и 2 стоят 9000 на рынке.
а вообше смысл? занятся болйше нечем? кто хотел тот собрал по 10 штук, выкупив все и продавая втридорога, глупо.
16.01.2011, 17:46   #1060
Dora
Аватар для Dora
[url=http://sizomag.ru/]

Метки
свежак, �����������





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика