Правила форума Clear
Важная информация

Кто здесь с Украины?

18.01.2014, 23:38   #1
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Имею пару вопросов про налоги на Украине. Если контора А купит у конторы Б, ради занижения инвойса перед экспортом в ЕС, какие налоги будут.

Отвечать можно в приват.
20.01.2014, 18:44   #2
xor777
Аватар для xor777
Говорят сейчас на(в) украине неспокойно.
20.01.2014, 19:28   #3
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Говорят сейчас на(в) украине неспокойно.
это пока на майдане вроде, а мне туда и не надо. неспокойно это когда армия будет везде, танки и стрелять, а мне тока на фабрике купить, на свой склад, своей местной конторы которую еше предстоит открыть, перевезти, переклеить немножко наклеек и отправить далее с заниженной ценой.

вот и интересно. будет лишь ндс, с 01.01.14 = 17%, или еше какие нибудь местные сборы.
21.01.2014, 09:16   #4
xor777
Аватар для xor777
Да уже вроде по-серьезному там заварилось. Люди в других регионах блокируют воинские части и машинами перегораживают дороги, чтобы подкрепление на майдан не ехало. Я вчера смотрел прямые трансляции - там ад.
Говорят точку невозврата прошли и дальше будет рубилово. Я к тому, что всё, в том числе законодательство и политика, теперь будет меняться каждый день.
21.01.2014, 20:11   #5
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Да уже вроде по-серьезному там заварилось. Люди в других регионах блокируют воинские части и машинами перегораживают дороги, чтобы подкрепление на майдан не ехало. Я вчера смотрел прямые трансляции - там ад.
Говорят точку невозврата прошли и дальше будет рубилово. Я к тому, что всё, в том числе законодательство и политика, теперь будет меняться каждый день.
Я тоже смотрел те видео на ютубе. Автобус пожгли, то да се. По идее мне Киев и не надо. Думаешь всю страну накроет?
Печалька, а я такой продукт нашел. Думал будет классно.
22.01.2014, 09:21   #6
xor777
Аватар для xor777
Думаю что уже накрыло. Пока мы с тобой разговариваем, там уже все поменялось. Хотя хз. Я не политик, так что пробуй.
22.01.2014, 17:16   #7
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Думаю что уже накрыло. Пока мы с тобой разговариваем, там уже все поменялось. Хотя хз. Я не политик, так что пробуй.
Вести с полей Украины.

Активная фаза скоро закончится, а протестные настроения будут тут всегда, периодически обостряясь. Украина очень живая, в смысле побузить и это в принципе полезно.
21.09.2017, 19:21   #8
CAPITAN
вещаю с места событий: всё круто, пришли в Европу, доллар по 3грн
27.09.2017, 18:23   #9
y.p
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Говорят сейчас на(в) украине неспокойно.
Глупости не пишите

Добавлено через 1 минуту
В Украине всегда было хорошо.
27.09.2017, 23:14   #10
Dora
Аватар для Dora
Пишут, вчера над Винницей темнейший пролетал

Метки
здесь, украина

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика