Правила форума Clear
Важная информация

Кто то ставил на R21 резину 295/40/21? - Страница 3

09.12.2010, 20:05   #21
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
Ну нам не известно какой у него диск)) профиль 40 с вылетом 25 задевает, и тот же профиль с вылетом 65 не задевает, это к примеру..... Поэтому тот кто будет давать совет должен указать вылет на котором он проверял, я вот к чему)
я так понял - у него есть диски, на них щас 35ка, НЕ цепляет. практический вопрос - будет ли цеплять на них же 40ка? (понятное дело что если проставку засунуть, то туда еще огого влезет).
нех париться, на крайняк проставки 5, мах.10 мм. поставит, да и все.
09.12.2010, 20:16   #22
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
Ну нам не известно какой у него диск)) профиль 40 с вылетом 25 задевает, и тот же профиль с вылетом 65 не задевает, это к примеру..... Поэтому тот кто будет давать совет должен указать вылет на котором он проверял, я вот к чему)
я про оригинал...sport и sport plus...я только за оригинал...и об них и веду речь..если бы были другие то я бы однозначно сразу бы написал...
18.12.2010, 00:11   #23
Никита
Всем здрассте, сорри что сразу не отписал.

1. 295/40 R21 (GL AMG) зимняя существует только V902 Yokohama, дефицит страшный, но у меня есть. Лето - Pirelli Scorpion Zero A - ацтой, Conti Uhp - ничо так. Больше никем размер не заявлен.

2. Влезет - не влезет. Влезет - не влезет. Еще раз (4 страница пошла...) Влезет - не ВлеЗет....
Мож примерим? Шинка будет во вторник, монтажка на трешке между русаковской и рижской. Расходы пополам с владельцем.
На будущий сезон думаю инфа будет многим полезна.
04.09.2011, 23:19   #24
Dixi
Аватар для Dixi
отъездил все лето на 295/40/21 касается но не трет при повороте///так что можно ездить и реально мягче

Метки
резина, ставить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика