Правила форума Clear
Важная информация

Замутить молоко)

09.12.2010, 12:49   #1
Dora
Аватар для Dora
Други, м.б. есть у кого проверенные годами контакты по реал хорошему молоку натуральному коровьему для своей мелкой)))(из деревни, а не куйня в магазах) был бы признателен!, спасибо.
09.12.2010, 16:19   #2
Девушка с конем
Аватар для Девушка с конем
Серег, у нас на конюшне..есть корова) думаю можно че нить придумать)
09.12.2010, 16:47   #3
Ладо
Серег, не торопился бы ты с нат. коровьим молоком. Поверь моему опыту. Тогда уж козье...По телефону расскажу, если подробности нужны
09.12.2010, 17:22   #4
Detka
Аватар для Detka
Серег,
у Vitos-a бизнес с этим связан...спроси у него.
09.12.2010, 18:20   #5
777zlo
Козье на рынке есть могу дать контаткт)
09.12.2010, 19:33   #6
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Серег, не торопился бы ты с нат. коровьим молоком. Поверь моему опыту. Тогда уж козье...По телефону расскажу, если подробности нужны
я не спец, но +1.
09.12.2010, 19:58   #7
Лишенец
Аватар для Лишенец
Серёг,мои родители,когда на даче живут-ездят на ферму,покупают там парное молоко утренней или вечерней дойки, и, далее из него сами делают кефир,творог,сливки ,сметану и масло взбивают)))вкусно,шо пипеЦЦ)))правда, далековато от мск-Рузский район! но,если не пугает расстояние-дай знать,точные координаты у отца выясню.
пы сы я сам употребляю кефир,ряженку и молоко компании "рузское молоко"-на мой вкус- куда лучше всяких пармалатов и домиков в деревне)))
09.12.2010, 20:08   #8
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Девушка с конем Посмотреть сообщение
Серег, у нас на конюшне..есть корова) думаю можно че нить придумать)
Танюш, просто корова или реал классное молоко и многие берут, без бяк?

Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Серег, не торопился бы ты с нат. коровьим молоком. Поверь моему опыту. Тогда уж козье...По телефону расскажу, если подробности нужны
Май френд, я не силен в этом, люблю другие напитки, а козье не воняет?

Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Серег,
у Vitos-a бизнес с этим связан...спроси у него.
Ленчик пасиба, обязательно напишу!

Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
Козье на рынке есть могу дать контаткт)
Антох скинь на всякий, пасиб!

Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Серёг,мои родители,когда на даче живут-ездят на ферму,покупают там парное молоко утренней или вечерней дойки, и, далее из него сами делают кефир,творог,сливки ,сметану и масло взбивают)))вкусно,шо пипеЦЦ)))правда, далековато от мск-Рузский район! но,если не пугает расстояние-дай знать,точные координаты у отца выясню.
пы сы я сам употребляю кефир,ряженку и молоко компании "рузское молоко"-на мой вкус- куда лучше всяких пармалатов и домиков в деревне)))
Коль пасиб за наколку!
09.12.2010, 20:48   #9
Andr
Аватар для Andr
https://spreadsheets.google.com/view...ZEVobUtKbEE6MA

Добавлено через 39 секунд
по существу сказать ничего не могу...просто есть ссылка,а как там на самом деле то...
09.12.2010, 20:49   #10
777zlo
заказывали баранину и соленья- шняга) рынок)

Метки
замутить, молоко

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика