Правила форума Clear
Важная информация

95B производство 2014>>2018 (L) Щелчки pdk и оторванный толкатель - Страница 2

04.10.2023, 21:35   #11
Sairus
Сообщение от PedroAmoralez Посмотреть сообщение
Достаточно редкая история. Обычно как следствие проблем с перекосом муфты сцепления в передней крышке или искривлении корзины и увеличении нагрузки на синхронизатор. Если проблем с этим нет - вам просто не повезло.
У меня статистики нет. Поиски по щелчкам привели только в эту тему и ещё одну на другом форуме. Плюс здесь с аналогичной ситуацией отписался я и еще один клубень. На том форуме насколько память не изменяет тоже около 3 человек описывали аналогичную проблему. И ещё в ютубе читал один коммент к видео, уже и не вспомню какому. И ни один не описал результат.
Знакомый электрик у официалов работает, колдует там пивисом. Вот он как раз и сказал, что много таких было, особенно в первые года. Меняли целиком пдк.
04.10.2023, 22:32   #12
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Sairus Посмотреть сообщение
Меняли целиком пдк.
Подтверждаю. Связано с отсутствием запасных частей поставляемых со стороны завода изготовителя для ремонта механической части АКПП.
24.03.2024, 10:49   #13
Skovronskyy
Хочу тоже спросить та же фигня с 3 на 4 идтьот звук будто царапает по днищу или щелчок и обратно с 4 на 3 что посоветуете кто под замену мехатроник или можно еще по другому жидкости меняли роздатку тоже
25.03.2024, 12:30   #14
PedroAmoralez
Сообщение от Skovronskyy Посмотреть сообщение
с 3 на 4 идтьот звук будто царапает по днищу или щелчок и обратно с 4 на 3 что посоветуете
Добрый день! Необходимо детально сопоставить посторонний звук с положениями вилок включения передач. В случае выявления прямой зависимости возникновения звука с синхронизацией определённых передач - демонтаж и дефектация АКПП.
24.04.2024, 23:05   #15
Sairus
Сообщение от Skovronskyy Посмотреть сообщение
Хочу тоже спросить та же фигня с 3 на 4 идтьот звук будто царапает по днищу или щелчок и обратно с 4 на 3 что посоветуете кто под замену мехатроник или можно еще по другому жидкости меняли роздатку тоже
Старался ведь детально всё описать. Вам нужно смотреть механическую часть. Чем быстрее - тем лучше. Послушайте эти щелчки под машиной на подъемнике, сильно удивитесь.

Метки
звук, менять, оторвать, передача, проблема, тоже, толкатель, щелчок



Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] Щелчки под сиденьем Hrenov79 Вопросы специалистам 4 07.05.2016 10:34
Щелчки в стеклоочистителе alexsis Вопросы специалистам 2 28.10.2015 22:04



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика