Правила форума Clear
Важная информация

Юмор, анекдоты ! - Страница 131

15.12.2011, 21:43   #1301
Miss
Аватар для Miss
Еду я значит в маршрутке. На остановке заходит мама лет 24 с дочуркой годиков 4. Дочь: Мама купи мне барби! Мама: Зачем тебе кукла? У тебя и так их уже 3! Давай лучше раскраски и т.п. Дочь нудимым таким голосом: Мама я хочу куклу - купи!!! Девочка уже истерическим голосом давай упрашивать мать, но та на все это не реагировала.Нам порядком уже надоедало это нытье и вдруг дочурка говорит: Если ты не упишь мне барби, то я кое-что расскажу бабушке! Мать: Ну и что же ты расскажешь??? Дочь: А вот расскажу!! Мама: Что ты расскажешь бабушке? Мы все навострили ушки, нам было интересно, что же она расскажет! Дочь: Я расскажу как ты вчера папе писю лизала! Вся маршрутка взорвалась!!! Даже водитель смеялся!! На следующей же остановке мама с дочерью вышли и зашли молодой папа с сыном лет 8 и садятся на то же место, где седела прежняя родительница! Тут сын говорит: Пап, купи солдатиков! Опять взрыв смеха, водитель даже остановился!!! После того как водила успокоился он повернулся к папе и говорит: "Мужик, купи от греха подальше"
16.12.2011, 11:33   #1302
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Любопытство штука хорошая, но плохо совместимая с жизнью.

Самое тяжелое время - первые четыре дня после воскресенья.

Если тебе улыбается удача, но при этом левой угол рта у неё подёргивается, то знай - это удача-обманка.

Десять часов делал Доктор Айболит сложнейшую микрохирургическую операцию.
- Все! Лети, Маленький Комарик, и больше не ломай свое крылышко!
Через минуту хлопает себя по щеке:
- Вот тварь неблагодарная!

Встречаются две голливудские актрисы, одна восклицает:
- Как ты хорошо выглядишь!
- Да, я недавно вышла замуж за итальянца, такой потрясающий мужчина! Теперь только за итальянцев буду выходить.

- Доктор, я умру?
- Хуже...
- А что может быть хуже?
- Будем лечить!

За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.
16.12.2011, 12:07   #1303
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение

За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.
17.12.2011, 22:55   #1304
Kroft
Пpиходит мужик к сексопaтологу и говорит :
- Доктор знaете у меня серьезнaя сексуaльнaя пpоблемa возниклa...
- Кaкaя ?
- Вчеpa откpывaю кошелек . . , a тaм #уй ! !


Подхожу к автостоянке и глазам не верю - блондинка заливает масло в двигатель! Подхожу ближе - нет, всё в порядке - заливает в бачок омывателя...

Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются
19.12.2011, 18:33   #1305
Старатель
новый анекдот :. Путин поручил проверить "Газпром" и "Сбербанк" на предмет коррупции
20.12.2011, 14:05   #1306
Puma
Аватар для Puma
Загс. После нескольких неудачных попыток распаренная и теряющая терпение регистраторша обращается к жениху:
- Молодой человек! На вопрос "Согласны ли Вы взять в жены. . ? " нужно отвечать: "Согласен. ", а не "Была-не была! "

Девичьи привычки:
1. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки.
2. Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос.
3. Не вытаскивать зарядное устройство из розетки.
4. Кусать и облизывать губы.
5. Ставить будильник на 10 мин раньше и все равно проспать это время.
6. Посмотреться в зеркало перед выходом.
7. Мазать масло на хлеб так, чтоб все было равномерно, при этом все ждут ножик.
8. Достать телефон, чтоб посмотреть на время и забыть, что хотела посмотреть.
9. Есть сначала все невкусное, а потом вкусное.
10. Снимать колготки вместе с носками, а потом умудриться одеть их не расчленяя.
11. Смотреться в тонированные окна машин, в витрины.
12. Поставить телефон на режим без звука, а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс.

Нa дaче. Муж кричит жене:
- Дорогaя, я кaртошку выкопaл, огрaду укрепил, воды нaтaскaл! Что ещё нaдо сделaть?
Женa, зaдумчиво:
- Кaжется, у виaгры кaкое-то другое преднaзнaчение.


Лентa новостей.
В Гермaнии зa рулём зaдержaнa инострaнкa, в крови которой обнaруженa трижды смертельнaя дозa aлкоголя...
Вся Россия с нетерпением ждёт объявления нaционaльности нaрушительницы!
20.12.2011, 14:54   #1307
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Девичьи привычки:
1. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки.
2. Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос.
3. Не вытаскивать зарядное устройство из розетки.
4. Кусать и облизывать губы.
5. Ставить будильник на 10 мин раньше и все равно проспать это время.
6. Посмотреться в зеркало перед выходом.
7. Мазать масло на хлеб так, чтоб все было равномерно, при этом все ждут ножик.
8. Достать телефон, чтоб посмотреть на время и забыть, что хотела посмотреть.
9. Есть сначала все невкусное, а потом вкусное.
10. Снимать колготки вместе с носками, а потом умудриться одеть их не расчленяя.
11. Смотреться в тонированные окна машин, в витрины.
12. Поставить телефон на режим без звука, а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс.
А это точно девичьи?? Ато, кроме колгот и заколки, всё сходится)) Я блин боюсь теперь))
20.12.2011, 15:24   #1308
Kroft
Девушка на CLK ну никак не может быть CLK.
21.12.2011, 03:58   #1309
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Любишь?Люблю! Докажи!Докажу! А достанешь звезду? А с ноги по еbлу? Поняла,всё молчу!
22.12.2011, 21:13   #1310
наоми911
Аватар для наоми911
До Нового Года осталось "твою мать, ничего не куплено и не сделано, гулять негде" дней.

Метки
асфальт, дура, заниматься, машина, мужик, очень, пробка





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика