Правила форума Clear
Важная информация

Iphono-мания - Страница 6

28.10.2010, 21:33   #51
Сергей
Аватар для Сергей
белое не носить © ))))
29.10.2010, 11:06   #52
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от scotland Посмотреть сообщение
белых пока нет и когда они появятся никто не знает
видел у девки одной, сказала что из Ингланда привезли.. но потом подняв темку понял, что скорее всего менлись панельки..
29.10.2010, 13:01   #53
Zwer
Аватар для Zwer
У меня черный ) 4 - Реально прикольный аппарат )
29.10.2010, 19:31   #54
scotland
Аватар для scotland
белые убрали даже с официального сайта ... видимо какие-то трудности испытывают.. а может очередной маркетинговый трюк :) завлекалочка такая :)
01.11.2010, 00:11   #55
Angela
У меня тоже черный,разбила через недели 2,как раз к Володе приехала,он видел как сильно разбила. Но очень беленький хочется! :-)))
02.11.2010, 16:24   #56
багратион
Аватар для багратион
)))А Я РАЗОМ ПЕРЕШЕЛ НА МАКБУК И АЙФОН)))...мак -сначала мозг разрывал потом,разобрался-супер!!
айфон 3Gs -супер,реально все совместили в нем-ворд...пользую эксель,бухгалтерия,интернет, навигация, карты тв, через почту обмен файлами с маком учет расходов читалки напоминания ,много прог,удобно с смс по каждому номеру видишь историю-использую как подтверждение передачи чего-либо и еще много чего...и это при большой скорости работы,при стиле и т.д. забыл про блокнотики ручки,компы,все в одном! просто синхронезировал с компом и все дублируется
айфон не перестает быть актуальным...какой еще тел не устаревает за 3 года (вертак не в счет-он только для разговоров)
02.11.2010, 17:21   #57
Кост
Аватар для Кост
Никто не едет в америку?

4 16 гб - 650 долларей (знакомая привезла 3 штуки, только вроде симки надо вырезать)
4 32 гб - 750 долларей.
02.11.2010, 17:43   #58
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
)))А Я РАЗОМ ПЕРЕШЕЛ НА МАКБУК И АЙФОН)))...мак -сначала мозг разрывал потом,разобрался-супер!!
айфон 3Gs -супер,реально все совместили в нем-ворд...пользую эксель,бухгалтерия,интернет, навигация, карты тв, через почту обмен файлами с маком учет расходов читалки напоминания ,много прог,удобно с смс по каждому номеру видишь историю-использую как подтверждение передачи чего-либо и еще много чего...и это при большой скорости работы,при стиле и т.д. забыл про блокнотики ручки,компы,все в одном! просто синхронезировал с компом и все дублируется
айфон не перестает быть актуальным...какой еще тел не устаревает за 3 года (вертак не в счет-он только для разговоров)
Подключи еще MobileMe и настрой синхронизацию на всех устройствах. Обмен файлами станет еще проще. Контакты общие на всех устройствах, плюс сервис find my iphone позволит найти девайс, если ты его вдруг потеряешь. Еще например если купишь новый мак, то при старте указываешь свой логин и пароль в mobileme, он засинхронизируется с ним и у тебя сразу на компе все твои контакты, закладки, записки, ключи.
02.11.2010, 18:03   #59
VOVKA
Аватар для VOVKA
Сообщение от Кост Посмотреть сообщение
4 32 гб - 750 долларей
Действительно, может кто собирается??? Если да, тогда мне тоже один захватите!
02.11.2010, 18:48   #60
2 каена
Аватар для 2 каена
Сообщение от Кост Посмотреть сообщение
только вроде симки надо вырезать
и в официальном надо вырезать

Метки
iphono-мания, испортить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика