Правила форума Clear
Важная информация

Нужен в аренду багжник и релинги на НГ) - Страница 2

20.09.2010, 23:51   #11
гро
Аватар для гро
Смотря в какое место.... я прекрасно ездил на такси из Выборга в Хельсинки.На машине конечно удобнее))))
21.09.2010, 14:28   #12
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
ну вот я кароч думаю Серег, на машине или....
на машине удобней всего,только перед растонируй!!!
я ездил много раз, первый раз проскочил,опустил передние стёкла,второй раз предложили либо растонировать,либо разворачиваться. отодрал пленку с переда-а клей то на стекле остался-ваще жесть нифига не видно было) отмыл водкой.больше не рисковал-растонировался в мск и вперед

был в Химосе -курорт для начинающих горнолыжников
[url=http://ski.spb.ru/sklons/finland/himos/]
21.09.2010, 17:12   #13
777zlo
спасибо по теме ответили)))))))))))))))
21.09.2010, 17:50   #14
Сергей
Аватар для Сергей
короче, по чухне - стекла передние растонируйте, тема с опусканием может не прокатить (особенно зимой), на месте сковыривать - естественно, клей остается, потом стекла до дома трогать нельзя, либо как Николай и пишет - ковыряться, водкой смывать (какое кощунство - продукт портить ))));
по шипам - в целом если машина 4*4 и на зимней резине (пусть и без шипов), 99% что пропустят, но там как таможеннику в башку его финскую стукнет - что в буклетиках - не помню уже. короче вопрос везения, но шанс что пустят - большой. раньше жестко было.
по дороге - через выборг/питер - там брусничное и торфяновка чтоли?забыл, короче на НГ там.... слов нет что. сутки можно простоять.

если кто совсем на север финки пилит (ну вдруг)) - я бы через кандалакшский пост советовал - лучше там ехать. через костомукшу - это %;?%;%:

Серега, по поводу на машине - 2 недели назад ехали с Питера - дорогу сделали!!! реально! да, в карелии говеных 500 км, но сотню идти можно спокойно, без убийства, ни машину не убиваешь, ни себя. зимой вообще нормально будет - снегом ямы засыплет, утрамбует - зимой исторически дороги лучше, ничего не меняется в этом плане.
остальная дорога - реально хорошая, сделали ее все-таки, можно валить легко.
так что по машине - смотри.

по самой финке ехать - песня, на юге зимой 100, на севере - 80, едешь на круизе +10км/ч., и все тип-топ.

Метки
аренда, багжник

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика