Правила форума Clear
Важная информация

Новая Оса - Страница 4

18.07.2010, 19:41   #31
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от akordik Посмотреть сообщение
вы лучше скажите нужноли разрешение на шокер?

нет)))
18.07.2010, 21:40   #32
Dora
Аватар для Dora
моя тема вечная

зы +1 на шокер нинада, ток убойный таскать неудобно, а маленький накуй не упал...
18.07.2010, 23:15   #33
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
мало того шо таскать, я бы еще посоветовал научиться им пользоваться, как и всем остальным!!!...а то у среднего обывателя после покупки чего то страшно убойного создается фальшивая иллюзия о том, что он неуязвимый рэмба или терменатор.....чем это заканчивается, обьяснять не буду...))
19.07.2010, 00:07   #34
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
а как называется прибор, чтобы слухать чего говорят, такой типа пистолет-экран и наушники.
19.07.2010, 01:20   #35
Старатель
ты шо в шпионы готовишся
19.07.2010, 01:25   #36
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
а как называется прибор, чтобы слухать чего говорят, такой типа пистолет-экран и наушники.
стетоскоп)))
19.07.2010, 02:38   #37
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
стетоскоп)))
это у врачей. тело. а я хочу о чем болтают метрах в 50. желательно чтобы запись шла звука.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
ты шо в шпионы готовишся
нет. я новый арт документалистики придумал. писать о чем болтают. чтобы черезлет 20 вытащить. также хочу фоткать ночами окна квартир. у некоторых интерьеры как в фильмах 80-х.
я думаю интерьер говорит о человеке получше любой статистики.
давеча глядел в бинокль. оборжацца. особенно порадовала кухня зеленого казарменного цвета.

как то не замечал чтоб ктото этим занимался. свободная тема.
19.07.2010, 03:25   #38
cayenna.net
а кто осу в действии проверял? помог комунить? у меня просто лежит без дела! как то всё руки не успевают дойти!
19.07.2010, 10:09   #39
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от cayenna.net Посмотреть сообщение
а кто осу в действии проверял? помог комунить? у меня просто лежит без дела! как то всё руки не успевают дойти!
и Слава Богу)))

ЗЫ в голову не стрелял, в ноги и туловище было)))...самое действенное в ноги (чашечку если попадешь)
19.07.2010, 14:30   #40
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
...самое действенное в ноги (чашечку если попадешь)
.....а как Вы, простите, попали гопнегу в чашэчку? попросили его не двигаться, пока Вы прицелитесь? Или предварительно привязали его к столбу?......)))))))))

Метки
игрушка, новый

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика