Правила форума Clear
Важная информация

Давайте я вам расскажу про DENSION!

15.09.2010, 16:00   #1
...некто Астахов
Итак, мы имеем Кайен 2003-2005 годов выпуска со штатной магнитолой PCM 2.0, штатным CD чейнджером и усилителем BOSE. Всё это работает по шине MOST, в просторечии "по оптике" и не читает mp3.
В волшебной Эрте мне сказали, что не могут с этим поделать ничего. Т.е. вообще ничего. Ни мр3, ни линейный вход, ни вход с iPhone.
Оказалось, решение есть. В Москве. В наличии.
Вот оно: Dension Gateway 500 ���� MOST
Выглядит набор так: симпатичная металлическая коробочка, размером чуть больше пачки сигарет, и набор кабелей-переходников.
Ставится в машину так: в правой нише багажника, подключается по оптике в чейнджер, точнее, в разрыв между чейнджером и усилителем.
Из коробочки выходят 4 кабеля. Питание + и - к питанию усилителя, т.е. скрытно, в той же нише багажника. Оставшиеся 3 кабеля тянутся в бардачок или подлокотник - зависит от пожеланий владельца. В нашем случае ещё понадобится вот такой набор удлиннителей: Dension EXT1GW5 �������� ����������� ��� ����� GW500
Что мы получаем в итоге?
Абсолютно незаметное изменение в штатной системе автомобиля, позволяющее воспроизводить музыку в формате mp3 с любой USB флэшки или жесткого диска, айПода или айФона, линейный вход.
Управление всем этим хозяйством абсолютно штатное, система "видит" флэшку или айПод, как CD чейнджер.
Я уже ставил эту коробочку в Ауди Q7 2007 и в Кайен 2004 годов. И там, и там она работает прекрасно.
Из явных минусов я вижу только один: цена.
Если остались вопросы - задавайте, постараюсь ответить подробнее.
15.09.2010, 16:07   #2
cayenna.net
а для х 5 я так понял не подходит! только с 2007 года! не у кого не завалялся чейжер мр3 на х5
15.09.2010, 19:11   #3
777zlo
у меня на иксе стоял- говно редкое)))
15.09.2010, 19:27   #4
...некто Астахов
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
у меня на иксе стоял- говно редкое)))
И в чём это выражалось? Мне в этом девайсе понравилось всё, кроме цены.
15.09.2010, 19:32   #5
777zlo
я про сидиченжер на иксе)))

Добавлено через 2 минуты
а этот девайс все говорят- супер!
15.09.2010, 21:08   #6
Кост
Аватар для Кост
в нем есть свои мозги? не понял...

500 евро в европе
15.09.2010, 21:29   #7
Dora
Аватар для Dora
эххх...вот если бы диски mp3 читал...как в Эрте я на хапятый се делал...а так флешки...хуешки(((
15.09.2010, 21:34   #8
...некто Астахов
Сообщение от Кост Посмотреть сообщение
в нем есть свои мозги? не понял...

500 евро в европе
Мозги в нём конечно же есть, и есть ещё 6 микропереключателей, под каждую марку/модель машины - своё сочетание переключений.
16.09.2010, 00:28   #9
2 каена
Аватар для 2 каена
Сообщение от cayenna.net Посмотреть сообщение
а для х 5 я так понял не подходит! только с 2007 года! не у кого не завалялся чейжер мр3 на х5
11000 рублей стоит, адрес поищу где есть в наличии
07.11.2010, 00:40   #10
Александр Петров
Аватар для Александр Петров
Сообщение от ...некто Астахов Посмотреть сообщение
Что мы получаем в итоге?
Абсолютно незаметное изменение в штатной системе автомобиля, позволяющее воспроизводить музыку в формате mp3 с любой USB флэшки или жесткого диска, айПода или айФона, линейный вход.
Управление всем этим хозяйством абсолютно штатное, система "видит" флэшку или айПод, как CD чейнджер.
Никакое электронное вмешательство не остается незамеченным… Еще вы забыли уточнить что существует переключатель между CD чейнджером и USB (т.к. работать может только одно…) Уточните еще о корявом отображении треков.
В чем я с вами совершенно согласен…

Сообщение от ...некто Астахов Посмотреть сообщение
Из явных минусов я вижу только один: цена.

Метки
dension, давать

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гаджет от Dension systems Gateway Pushistov Электрооборудование 12 21.01.2011 15:59



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика