Правила форума Clear
Важная информация

Правила дорожного движения по-московски - Страница 5

28.06.2010, 18:53   #41
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
чо на майке было написано?

(пс сеня видела в магазе майку с надписью Паша,пусти меня в клуб!) ржу нимагу...
отстала от жизни год,сейчас Паша-фейсконтроль в каком клубе?Год назад был в Паче..там же?
вот именно что ничего не было. бежевая обычная. тигр какой то стилизованый на спине.

а паша еще жив? сколько ему лет? я думал это легенда.
29.06.2010, 00:08   #42
Lang
Аватар для Lang
ЗЫ. Меня, даже потрясло вчера то, что на кутузе выезжая с подземной парковки, где салон Порше, на Лексусе жена проморгала и я после пива расслабился после морского кабачка там, справа сидел, выезжая на саму кутузку и пришлось сдавать назад с "аварийками" назад потихонечку, вроде всё нормулёк, но "джигиты" на ML55 так начали сигналить клаксоном, что мне пришлось им объяснить по "русски", поняли сразу.
29.06.2010, 00:21   #43
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
фуфайка от комаров. бывает классно посидеть на берегу водоема, проклятые комары вмиг слетаются. мечтаю добыть в комплект к ней пчеловодный шлем. тогда в теплую ночь и спать на улице можно, ради романтики. а грабли для кладбища. иногда найдет озарение навестить родню. а грабли дома остались.
там одно время сапоги ездили, их выкинул, всеравно уже лет 5 в лес хожу в обычных кросовках. ниразу не встречал ни болота ничего где нужны были б сапоги. удобнее, а сапоги бултыхаются на ногах, ну их нах.

а уголь как быстро действует? полчаса час?
Бля,дружище ,ты прикалываешься или серьезно все тут пишешь????
07.07.2010, 23:55   #44
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
серьезно конечно. я даже то проходил на днях и не выгружал хлам. инспектор хмыкнул завидев калоши но пропустил.
08.07.2010, 21:18   #45
Сергей
Аватар для Сергей
угар )))))))))))))))))))
"поср* где на клапан надавит" ))))))))
11.07.2010, 12:37   #46
Surveyor
Аватар для Surveyor
Московские аварии, съемки камер уличного наблюдения. Смотрю и думаю, что от одного долбоеба за рулем можно запростио отправиться к праотцам...
11.07.2010, 13:05   #47
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Московские аварии, съемки камер уличного наблюдения. Смотрю и думаю, что от одного долбоеба за рулем можно запростио отправиться к праотцам...
ипать инерция у камаза!!на 5.55 с
ни какие звезды за безопасность не помогут.....
11.07.2010, 14:24   #48
Dora
Аватар для Dora
ГастеллЫ ©
20.07.2010, 18:37   #49
Rhein
Аватар для Rhein
ппц......
20.07.2010, 23:08   #50
Miss
Аватар для Miss
багратион, мата бы поменьше...

Метки
движение, дорожный





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика