Правила форума Clear
Важная информация

ogovne.ru

31.08.2011, 19:14   #2
xor777
Аватар для xor777
Говно какое-то
31.08.2011, 19:31   #3
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
весь блог о говне, реальное говно. пончалу штырит, потом гадко.
31.08.2011, 19:44   #4
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
весь блог о говне, реальное говно. пончалу штырит, потом гадко.
на, пусть тебя вштырит ***.net Для остальных: (ОСТОРОЖНО! Много отвратительного блевотного дерьма прямо на главной Там тупо фотки говна! Для нормального человека ничего интересного)

Повисит полчасика, потом сотру ссылку.
31.08.2011, 20:25   #5
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
на, пусть тебя вштырит ***.net Для остальных: (ОСТОРОЖНО! Много отвратительного блевотного дерьма прямо на главной Там тупо фотки говна! Для нормального человека ничего интересного)

Повисит полчасика, потом сотру ссылку.
Где ты такие находишь только??))
31.08.2011, 20:52   #6
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
какая гадость. обосранцы.

ты не подумай, о говне я не спецом искал. нашлось и я подумал во люди епнутые. целый саит. и не лень же.

Добавлено через 6 минут
хотя и со вкусом подобрано заметки. тушили говном. гостиница усрусь
[url=http://ogovne.ru/foto/gostinica-usrus/]Гостиница
31.08.2011, 21:33   #7
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Где ты такие находишь только??))
Ты не поверишь, но у этой находки смешная история.
Когда я впервые попал в интернет - это был гдето 1995 или 1996 год, я начал в рамблере искать всякие интересные сайты и нашел сайт с котиками мимими. Сайт ratemykitten.com, автор и владелец этого сайта с милыми котиками, являлся также создателем и владельцем вот того чудовищного пиздеца, который я запостил выше (я это гдето еще в интерненете прочитал). Они даже раньше выглядели одинаково, но сайт с котиками с тех времен так и остался нетронутым, а вот сайт с говном явно популярен - его переделали с нуля вообще.
31.08.2011, 23:50   #8
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Ты не поверишь, но у этой находки смешная история.
Когда я впервые попал в интернет - это был гдето 1995 или 1996 год, я начал в рамблере искать всякие интересные сайты и нашел сайт с котиками мимими. Сайт ratemykitten.com, автор и владелец этого сайта с милыми котиками, являлся также создателем и владельцем вот того чудовищного пиздеца, который я запостил выше (я это гдето еще в интерненете прочитал). Они даже раньше выглядели одинаково, но сайт с котиками с тех времен так и остался нетронутым, а вот сайт с говном явно популярен - его переделали с нуля вообще.
Пиздец, меня сейчас просят сделать сайт с котами и кошками...
Теперь боюсь за своё будущее)))
08.12.2011, 13:00   #9
Джонни
извращенцы))
08.12.2011, 14:42   #10
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Джонни Посмотреть сообщение
извращенцы))
Это все Ржа затеял!

Метки
ogovne, сайт

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика