Правила форума Clear
Важная информация

Дерево посадить, сына вырастить, Дом построить

17.06.2010, 02:22   #1
Andrew_jr
Аватар для Andrew_jr
Вот на последнем и остановимся. Произвожу пенобетон. Решил для себя любимого построить из него загородный домик на 31 километре трассы Новосиб - Ленинск - Кузнецкий. Хочу поставить веб-камеру и открыть блог под эту стройку века. Если у кого есть мысли как раскрутить это в направлении программы "доступное жилье" - готов выслушать предложения и замечания.
17.06.2010, 10:24   #2
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Andrew_jr Посмотреть сообщение
сли у кого есть мысли как раскрутить это
позвони К.Собчак, она расскажет! Дом, Дом 2 и прочая куета...
а если честно, то мысль интересная, но в онлайне это не реально (мне кажется), а вот фотоотчет еженедельный, эта да!
17.06.2010, 11:08   #3
ice
Аватар для ice
Сообщение от Andrew_jr Посмотреть сообщение
Вот на последнем и остановимся. Произвожу пенобетон. Решил для себя любимого построить из него загородный домик на 31 километре трассы Новосиб - Ленинск - Кузнецкий. Хочу поставить веб-камеру и открыть блог под эту стройку века. Если у кого есть мысли как раскрутить это в направлении программы "доступное жилье" - готов выслушать предложения и замечания.
А идея этой затеи в чем?
17.06.2010, 12:03   #4
Dora
Аватар для Dora
лучше онлайн в женской бане...буду смареть 100%)))
17.06.2010, 23:07   #5
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
лучше онлайн в женской бане...буду смареть 100%)))
Серег, стремное эт дело... там могут быть такие экземпляры, после просмотра которых уже может и не встать...
17.06.2010, 23:30   #6
ice
Аватар для ice
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Серег, стремное эт дело... там могут быть такие экземпляры, после просмотра которых уже может и не встать...
Я встану на фейсе при входе и все будет ок ))
17.06.2010, 23:31   #7
goshmann
Аватар для goshmann
тебе мы доверяем))))
19.06.2010, 01:59   #8
cozanostra
Аватар для cozanostra
тИпА бурно обсуждаем ПЕНОБЕТОН
19.06.2010, 10:14   #9
Andrew_jr
Аватар для Andrew_jr
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
А идея этой затеи в чем?
идея в том что я с товарищем поспорил что можно сделать полноценный домик для круглогодичного проживания в наших суровых сибирских условиях менее чем за 30 млн руб, вот отрисовки [url=http://www.logis.in/Karkas.htm]
19.06.2010, 11:54   #10
ice
Аватар для ice
менее 30 мил.руб? я думаю, ты точно победишь))

Метки
вырастить, дерево

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика