Правила форума Clear
Важная информация

Лазурный берег - Страница 15

29.10.2010, 11:50   #141
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Влюбленка Посмотреть сообщение
Я последнее время запала на хоккей! там мужики ну просто улет, не даром говорят "трус не играет в хоккеЙ! у этих мужчин там все ХОккЕЙ))))))) есть тут кто играет?
я играю! в настольный)))))) аххахахаха
29.10.2010, 11:56   #142
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Блять, да ты просто дура))) Научись хотя бы писать правильно слово Ломбаргини))) Ржем в десять голосов, в первый раз такое прочитали))) Может быть Ломбаргини там и не было, а вот Ламборгини на парковке Никки Бич я насчитал 12 только в один день) Бугатти было штук 6 разных) Ты прежде чем такую херню махровую строчить хоть бы фотки что ли посмотрела. Ты даже не можешь понять своим сраным убогим умишком что выглядишь смешнее чем самый сраный клоун у вокзала. По крайней мере я там был 4 раза, реально был и мне очень смешно. А вот тот бред что там одни миллионеры я слышу постоянно и это еще один бред. В основном там просто отдыхающие люди. Но то что концентрация европейских богачей там самая большая. А вот машинок там реально много)
я вам следую следить теперь за своим здоровьем... оно круту у вас изменится... удачи вылечиться!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от 2 каена Посмотреть сообщение
ты любишь ролевые игры



кому надо могу форму одолжить, полный комплект
я люблю смотреть на мужчин которые ради меня забивают шайбы!
29.10.2010, 11:57   #143
2 каена
Аватар для 2 каена
становись в ворота, назабываем, сколько устоишь
29.10.2010, 12:14   #144
наоми911
Аватар для наоми911
Димк,ну фсе,как МАНДАлой счас потрясет...и песец вашей Латвии
29.10.2010, 12:15   #145
2 каена
Аватар для 2 каена
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
Димк,ну фсе,как МАНДАлой счас потрясет...и песец вашей Латвии
что означает это слово?
29.10.2010, 12:56   #146
goshmann
Аватар для goshmann
Во-во, Влюбленка, ты бойся!!! Димон часто в Швейцарию мотает, а там коллайдер... думаешь это простое совпадение?
29.10.2010, 16:50   #147
Сергей
Аватар для Сергей
че вы на нее набросились? пусть строчит, это ее ветка, она ж весь форум (спасибо) не засирает. стебитесь тихонько, да и все. злые вы... © ))))
29.10.2010, 17:07   #148
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
А тебе я советую следить за своим мозгом при моих связях в кругу биоэнергетиков тебе уже вынесен приговор, полая шизофрения и миниакально-депрессивный психоз в когнитивно-агрессивной стадии потери контроля над центральной нервной системой. Все звездец тебе, начинай отсчет, через три месяца психушка, а там хорошо кругой великие люди, самолеты, яхты, диктаторы. А еще следи, через месяц у тебя появится пятнышко и тогда смотри что будет, это поможет тебе попасть в психушку и полная невменяемость это и будет твое счастье. Ты думашь а развод? А ты посмотри и увидишь. Никогда не рамси когда не знаешь на кого рамсы строчишь.


Добавлено через 3 минуты
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Во-во, Влюбленка, ты бойся!!! Димон часто в Швейцарию мотает, а там коллайдер... думаешь это простое совпадение?
то что со мной было... мне уже ничего не страшно... а маг на мага может воздейсвовать только ИДИОТ маг... так как маг вычислит тот кто на него воздействовал и даст гораздо круче... а благо система откат бумаранга дает больший... у меня уже был такой супер маг... вот недавно причем, шизофреник.. когда его клинило он на меня воздействовал... я его вычислила и прописала...
29.10.2010, 17:35   #149
y.p
Привет красавица. Ты где пропадала?
29.10.2010, 18:31   #150
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Влюблёнка Посмотреть сообщение

как маг вычислит тот кто на него воздействовал и даст гораздо круче... а благо система откат бумаранга дает больший... у меня уже был такой супер маг... вот недавно причем, шизофреник.. когда его клинило он на меня воздействовал... я его вычислила и прописала...
Тань,давай плиз поподробней опиши ситуацию,что за откат бумАранга,как он воздействовал и куда ты его прописала???

Метки
берег, лазурный





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика