Правила форума Clear
Важная информация

Великий Праздник Великой Победы! - Страница 4

07.05.2010, 14:05   #32
Surveyor
Аватар для Surveyor
Всем местным фашикам! В память о наших дедах! Я помню, Я горжусь! FiShKiN Т-34

Добелис: все победители сдохли
Празднование Дня Победы 9 мая вызывает у "тевземца" Юриса Добелиса только резкие высказывания, пишет apollo.lv.
"Все победители давно сдохли, и Советский Cоюз давно развалился. Сталин никакой победы не праздновал, он хотел завоевать всю Европу", - сказал Добелис в интервью программе "900 sekundes" телеканала LNT.
Он также уверен, что 9 мая у Памятника освободителям соберутся или полупьяные, или абсолютно пьяные люди, которые будут орать песни. Праздничные мероприятия у памятника в Пардаугаве Добелис посчитал шовинистическим гнездом.


Вот так у нас часть населения готовиться к празднику...:-(
Миниатюры:
DSCN0113.JPG  
07.05.2010, 15:42   #33
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Всем местным фашикам! В память о наших дедах! Я помню, Я горжусь! FiShKiN Т-34

Добелис: все победители сдохли
Празднование Дня Победы 9 мая вызывает у "тевземца" Юриса Добелиса только резкие высказывания, пишет apollo.lv.
"Все победители давно сдохли, и Советский Cоюз давно развалился. Сталин никакой победы не праздновал, он хотел завоевать всю Европу", - сказал Добелис в интервью программе "900 sekundes" телеканала LNT.
Он также уверен, что 9 мая у Памятника освободителям соберутся или полупьяные, или абсолютно пьяные люди, которые будут орать песни. Праздничные мероприятия у памятника в Пардаугаве Добелис посчитал шовинистическим гнездом.


Вот так у нас часть населения готовиться к празднику...:-(
....и чо некому этому чмырю больничный оформить?
07.05.2010, 15:46   #34
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
....и чо некому этому чмырю больничный оформить?
...буйных мало, вот и нету вожака...©
07.05.2010, 15:58   #35
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
...буйных мало, вот и нету вожака...©
реально сволочь канеш....на 9 мая сюрпрайз ему бы не помешал
07.05.2010, 16:47   #36
наоми911
Аватар для наоми911
вот сцуко...

Слафк,давай его блог,мы там ему напишем пару комментов
07.05.2010, 17:08   #37
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
оформиш больничный жаловатся пойдет. недавно чувака осудили который в прошлом году угрожал в нете расправой паре девах, есть тут странный клуб без особой политической цели с названием ддд, деокупация, деколонизация, де не помню еще чтото.
они ходили с букетом и ворохом газет о своем клубе на принтере отпечатаных к мемориалу в день 9 мая. зачем? провокацию искать. нашли.

этим чудикам внимание нужно. выборы близятся. на чем еще добелис может выехать как не на обсире. и найдутся лохи которые выберут, уверен за бортом не останется.
иногда хочется сделать лв партию, толкать нацбред и тырить бюджет. такая нива благодатная. повещал и ты там. все лохи хвостом виляют у ног. ни экономики им не надо ничего. рай. главное бред позабористее придумывать.

лиш морально еще как то противно, толкать страну на дно.
07.05.2010, 17:10   #38
goshmann
Аватар для goshmann
Слав, а чему ты удивляешься (хотя уверен, что не удивляешься...), Добелис ***** известный... Правда в той стране, он не одинок!
Когда жил в Риге (или оказывался там на майские), всегда 9 Мая сам или с родителями ездил к памятнику Победы... И всегда там было людно! И ветераны и их дети, внуки, правнуки... настоящие Победители!
...а не как пидоры у Милды в марте, с тухлыми лицами и болезненными воспоминаниями...
07.05.2010, 17:17   #39
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
вот сцуко...

Слафк,давай его блог,мы там ему напишем пару комментов
Он таких слов не знает....старый коммуняка...падла....самое страшное, что его поддерживает как минимум четверть населения
07.05.2010, 22:02   #40
Лишенец
Аватар для Лишенец
К теме,дамы и господа!!!
давайте идеи!!! осталось два дня!!!
по мне так -ветерана мы нашли (бабуля Аллочки (Дерево))
давайте ей телевизор подарим!!!
Дима ,полюбе покупай тв-я в доляне!

Метки
великий, освещение, победа, умный

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика