Правила форума Clear
Важная информация

Как обезопасить себя от фотошопа?

30.04.2010, 01:49   #1
Ладо
Собстна, история стара, как мир, но все же...
С мамбы постучалась девочка, хочу, говорит, погружения в сладкий мир наслаждений и только ты его сможешь мне устроить. Я чувак опытный, все фотки просмотрел под разными углами, вмешательств в ее личину не обнаружил (ну, может морщинки на спине чуть распрямили) и дал свое категорическое согласие стать ее проводником стало быть в это самый сладкий мир.... Я, конечно, подозревал, что фото от оригинала могут отличаться, но чтоб тааак!!! Т.е. блядский взгляд присутствовал и если напрячься, то понимаешь, что она была на фото, но! только глаза оказались правдой...
Результат:
1. Вечеру- пиздец.
2. Официанты ржут
3. Никого уже не подснять
4. Как истинный джентельмен, я все же вызвался отвезти ее домой и тут лажанулся по полной ибо выяснилось что ехать надо за МКАД по Щелчку. Все пробки мои! Чуть не ушатал себе диск на этих долбанных тропках в лесу.
Вопрос: КАК она могла так залепить фотки, что не видно было вмешательства даже моему натасканному глазу???? ЧТо же это за каварство такое???
P.S. Хорошо хоть она сытая приехала,...)))
30.04.2010, 02:32   #2
VOVKA
Аватар для VOVKA
Ты бы вежливо сказал про отличия оригинала от фото и вспомнил бы вдруг про важные дела... А что? Сама виновата! Нех фотки так подмучивать. Ну и прощай крокодилам!
30.04.2010, 04:09   #3
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
ладо, зачем на обман отвечать таким отношением, зачем...

спокойно говоришь правду и уезжаешь - это честно... вдруг одумается
30.04.2010, 08:16   #4
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Посмотреть сообщение
спокойно говоришь правду и уезжаешь - это честно... вдруг одумается
согласен! надо сразу сказать правду и уйти. ты же ей ничем не обязан. если всетаки совесть мучает и заставляет вести домой, то лучше найти компромисс с совестью, например отправить девушку домой на такси.

заранее хороший фотошоп никак не вычислить
30.04.2010, 11:03   #5
Дерево
Да вообще фотки это такая вещь, даже если не фотошопить, удачное сочетание освещения может украсить или изменить человека практически до неузнаваемости. У самой есть пару фоток где я совершенно на себя не похожа и никто меня на них не узнает :))
p.s. девушку не оправдываю ;)
p.p.s Ладо, давай ссылочуку на страничку девушки, дабы другие одноклубники (типа Антошки- любителя мамбы) не нарвались :)
30.04.2010, 11:13   #6
Puma
Аватар для Puma
Спрашиваешь, фотки твои или после фотошопа и предупреждаешь, что если пи..т и при встрече увидишь "5 отличий", то за последствия не отвечаешь)))))

На самом деле согласна с Аллочкой - у меня тоже есть фотки, где меня не узнать - и очень хорошие и мягко говоря "не очень", причем фотошопом никогда не баловалась...
30.04.2010, 11:18   #7
Старатель
посылаешь девушку в херсон, и пусть дальше занимается фотошопом
30.04.2010, 11:29   #8
Манделла
Аватар для Манделла
ржу....)))) так Вам и нада, любителям поснимать телок....))))
30.04.2010, 11:41   #9
Ладо
Послать сразу как-то невежливо... Надо, наверное, избавляться от джентельменства излишнего))
Просто не понятно, на что расчитывают??? Не, ну правда, вот женская точка зрения интересна. Ты поставила фотографии, которые явно лучше тебя, парень разочарован и зол и что в результате? Он трахнет тебя только из злости? Или от безысходности? Или любовь в нем проснется из жалости? Честная фотография- залог верного выбора ЦА (целевой аудитории). P.S. А Антонио я ее живьем показал))))
30.04.2010, 11:45   #10
Дерево
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
А Антонио я ее живьем показал))))
Таки Живьем показал а на мамбе то не узнает :)

По поводу женской точки зрения - на что расчитывают. Я допустим - не знат. Женщины они тоже разные ;) может она искренне считает что она и в жизни такая :)))))))

Метки
обезопасить, фотошоп

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика