Правила форума Clear
Важная информация

что делать когда соседи сверху - козлы? - Страница 4

15.10.2011, 09:19   #31
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
у меня один знакомый соседям дверь заварил электросваркой))) потом эти клоуны спасателей вызывали чтоб им дверь окрыли))) главне чтоб ни кто ни чего не видел
......да, электросваркой это самое незаметное что можно придумать ))).......а соседи соседей не спалили, не?...........еще можно было монтажной пеной попробовать, это вещь!.....
15.10.2011, 18:35   #32
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
соседи сверху, сцуки, ночами делают ремонт или хз, что они там делают в своей квартире, но по моему потолку (их пол соответственно) постоянно что-то таскают, роняют и т.д. вроде и не громко, но в условиях ночной тишины спать с этими звуками не реально.
начинают часов в 10 вечера, заканчивают часа в 2 ночи...
если пойти к ним и начать звонить в дверь - один фиг не открывают, и активность свою не сворачивают...
что делать?
Алл,предлагаю следующий вариант)))
ты на недельку едешь в тёплые страны,в твою квартиру,на время твоего отсутствия заселяюсь я,Кузмич,Вова 2vl и Зима.Живём-бухаем,веселимсО,играем на ударной установке по ночам,песни не в голос поём)))машины твоих соседей сверху,снизу и с боков на паркинге чиста случайнА асфальтовым катком задеваем,весёлых деффчОнаК водим,плюс пьяный мордобой повсеместно естессно, возгорание мусоропровода и лифтов,милиция,скорая и пожарка у подъезда дежурят и т д.
очевидные плюсы-по твоему возвращению соседи будут как по струнке ходить,и,прежде чем чихнуть-пять раз у тебя разрешения спросят))) а как твои "квартиранты" съедут-кланяться до пола тебе будут долго)
минусы (ну а как без них)))
1. квартирку и мебель слегка ушатаем,ну дык ущерб компенсируем.
2. отныне и навеки веков твоя квартира будет славиться как нехорошее место ) (ну, в другом разрезе-эТТ тож плюс ибо никто не посмеет с тобой связываться)
3. ну и участковый будет к тебе раз в неделю захаживать,с целью поинтересоваться-как твои дела)))

как тебе вариант???
ну мож ещё кто из бирюлёвских быдланов нам компашку составит)))
15.10.2011, 22:24   #33
БЕНДЕР
[QUOTE=Лишенец;77369]Алл,предлагаю следующий вариант)))
ты на недельку едешь в тёплые страны,в твою квартиру,на время твоего отсутствия заселяюсь я,Кузмич,Вова 2vl и Зима.Живём-бухаем,веселимсО,играем на ударной установке по ночам,песни не в голос поём)))машины твоих соседей сверху,снизу и с боков на паркинге чиста случайнА асфальтовым катком задеваем,весёлых деффчОнаК водим,плюс пьяный мордобой повсеместно естессно, возгорание мусоропровода и лифтов,милиция,скорая и пожарка у подъезда дежурят
Меня тож запишите, во первых я пою хорошо и... громко, а во вторых пью много и весело!!!
15.10.2011, 23:15   #34
теоретик
Аватар для теоретик
Николай, остались ли еще места? Я тоже присоеденился бы. Могу когда придут соседи многозначительно выслушать их и послать с невозмутимым лицом их найух. Еще могу петь "магадан" и привезти бухло)))
15.10.2011, 23:24   #35
БЕНДЕР
Пы.Сы. Соответственно закусь с меня, мой репертуар:"Владимирский централ", "Белый лебедь"!!!
16.10.2011, 01:04   #36
felixfx
Аватар для felixfx
Куда ехать? Я за диджея и за бармена сойду)))
16.10.2011, 01:08   #37
гро
Аватар для гро
А у меня чечетка хорошо получается)))и художественный свист)))
16.10.2011, 09:58   #38
Дерево
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Алл,предлагаю следующий вариант)))
ты на недельку едешь в тёплые страны,в твою квартиру,на время твоего отсутствия заселяюсь я,Кузмич,Вова 2vl и Зима.Живём-бухаем,веселимсО,играем на ударной установке по ночам,песни не в голос
1. квартирку и мебель слегка ушатаем,ну дык ущерб компенсируем.
2. отныне и навеки веков твоя квартира будет славиться как нехорошее место ) (ну, в другом разрезе-эТТ тож плюс ибо никто не посмеет с тобой связываться)
3. ну и участковый будет к тебе раз в неделю захаживать,с целью поинтересоваться-как твои дела)))

как тебе вариант???
ну мож ещё кто из бирюлёвских быдланов нам компашку составит)))
Супер идея :)))))
У меня только один вопрос... Почему я еду на недельку именно в теплый стан? ))))
16.10.2011, 11:24   #39
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от теоретик Посмотреть сообщение
Николай, остались ли еще места? Я тоже присоеденился бы. Могу когда придут соседи многозначительно выслушать их и послать с невозмутимым лицом их найух. Еще могу петь "магадан" и привезти бухло)))
ок,Андрюх,вписываем тебя)))соответствие полное!

Сообщение от БЕНДЕР Посмотреть сообщение
Пы.Сы. Соответственно закусь с меня, мой репертуар:"Владимирский централ", "Белый лебедь"!!!
ок,Олег,главное что петь и пить любишь)))пить нужно много,петь, главное, очень громко!!! мотив и мелодия пофигу,т к петь бум под ударную установку)))

Сообщение от гро Посмотреть сообщение
А у меня чечетка хорошо получается)))и художественный свист)))
тож незаменимо,поковки на ботинки ток поставь,надоб чтоб позвончее цокали)

Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Супер идея :)))))
У меня только один вопрос... Почему я еду на недельку именно в теплый стан? ))))
отвечаю...... не стан ,а страна))) теплая и с морем чтоб отдохнуть))) ну а недельки нам вполне достаточно) особо чувствительные соседи на второй день в психушку съедут,а самые "упертые" ,как правило,на четвертый день всерьез о суициде подумывают. недельки хватит)))

исчо вопрос-я тут торговцам с рынка машины твоих соседей пообещал на ночь под склад картошки сдавать)))
как думаешь-мож пусть заодно и морковку с луком хранят???
16.10.2011, 18:31   #40
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
вы че, картошку в машинах хранить?????...без охраны???????...потырят же, век воли не видать!!!

Метки
делать, когда





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика