Правила форума Clear
Важная информация

МЧС ЦАО

03.02.2011, 10:34   #1
Dora
Аватар для Dora
У одного моего клиента ресторанчик возле м. Курская, один ***** поставил самовольно ворота на въезд (придомовая территория дома) и никого не пускает (за въезд вымогает дензнаки и пр.)...помимо жалоб и заяв от ментовки до суда вроде как МЧС может выписать предписание на демонтаж ибо там подъезд пожар/техники д.б. свободный и т.п.

...есть у кого выход, еси чо в личку...пасиб
03.02.2011, 11:00   #2
Девушка с конем
Аватар для Девушка с конем
Серег може я ошибаюсь - но у Ислама спрости ;)
03.02.2011, 11:14   #3
goshmann
Аватар для goshmann
Серег, а разве это не вопрос москомзема? Вызовите инспектора, он даст предписание об устранении... правда это все не дело одного дня... проще вызвать грузовичок и тросиком дернуть ворота
03.02.2011, 11:20   #4
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Серег, а разве это не вопрос москомзема? Вызовите инспектора, он даст предписание об устранении... правда это все не дело одного дня... проще вызвать грузовичок и тросиком дернуть ворота
Клиент хочет официозом)))Предложение дернуть ворота и набить ебло инициатору установки уже поступало)))

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Девушка с конем Посмотреть сообщение
Серег може я ошибаюсь - но у Ислама спрости ;)
Пасиб Танюш, наберу)
03.02.2011, 11:27   #5
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Клиент хочет официозом)))Предложение дернуть ворота и набить ебло инициатору установки уже поступало)))
ну, дык деятельное средство.... кста, если ворота с приводом, то можно чой-то там открутить, они распахнуться и заблокировать. можно установщикам позвонить.
Серег, полюбас, официозом долго... МЧС придет, вынесет предписание, заинтересованное лицо его оспорит у нача, потом в суде... долго все это...
03.02.2011, 14:53   #6
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Серег, а разве это не вопрос москомзема? Вызовите инспектора, он даст предписание об устранении... правда это все не дело одного дня... проще вызвать грузовичок и тросиком дернуть ворота
вооо...наши люди, я тока хотел написать вызвать камаз, и задним ходом рихтануть этот позор. типа не вписался.
03.02.2011, 20:06   #7
Dora
Аватар для Dora
Спасибо Саше Айсу...дал нужный контакт...


ЗЫ операция спичка и лопата этому фуфломицину уже заказана...

Метки
долго, можно

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика