Правила форума Clear
Важная информация

ПО: Антивирусы и файерволы - Страница 4

30.01.2010, 05:23   #31
Zwer
Аватар для Zwer
Самый лучший антивирус - это вы сами. Читайте внимательно прежде чем что то загрузить и установить.
31.01.2010, 16:24   #32
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
скажите. что такое relevant knowledge? сегодня заметил. в гугле написано какая то разновидность маркетингового вируса. я не устанавливал его совершенно точно. висит в разделе программ файлс. на десктопе глобус зеленоватого цвета. что теперь делать? как его удалить безболезненно для компа и данных? почитал в нете, он не удалится простым удалением. или удалится? мне важно чтобы комп не слетел со всей инфой.
01.02.2010, 13:24   #33
Rhein
Аватар для Rhein
Ржа Всея Руси, СССР и колоний, делай резервную копию всей нужной инфы на внешнем хранилище.
02.02.2010, 01:34   #34
Fermer
Аватар для Fermer
Сейчас уже есть в продаже неплохие внешние жесткие диски объемом хранения
от 1 Тб (1000Гб). Цена примерно от 150-200 долларов. Подключаются по USB-порту.
03.02.2010, 01:24   #35
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
Ржа Всея Руси, СССР и колоний, делай резервную копию всей нужной инфы на внешнем хранилище.
спасибо за ответ.
с ц или с д тоже, и сколько дней ему осталось? а что делает этот релевант? стирает? или просто сломает чтото? за все три раза в жизни что комп не включался, потом когда его цепляли к другому компу, я видел все свое барахло. его сливали на другой комп. а мой чинили, а потом обратно. теперь все по другому будет?
03.02.2010, 01:26   #36
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Fermer Посмотреть сообщение
Сейчас уже есть в продаже неплохие внешние жесткие диски объемом хранения
от 1 Тб (1000Гб). Цена примерно от 150-200 долларов. Подключаются по USB-порту.
а как они по надежности? как большая флешка или лучше? у меня не так много инфы, мне б двд привод найти на пару дней, записать всю ненужную на сегодня музыку, фильмы. а так. там гига 3 реальных документов. не больше.
03.02.2010, 14:09   #37
Fermer
Аватар для Fermer
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
а как они по надежности? как большая флешка или лучше? у меня не так много инфы, мне б двд привод найти на пару дней, записать всю ненужную на сегодня музыку, фильмы. а так. там гига 3 реальных документов. не больше.
Абсолютно надежных девайсов я думаю не бывает...
Но такие внешние жесткие диски очень удобны и функциональны.
Я сейчас использую один девайс на 500 Гб (Дата Визион). Приобретал исключительно для того, чтобы из видеотеки все ДВД-диски переписать на него и крутить через копм на ТВ. Уже пару лет, полет нормальный. Так же удобен для хранения архива личной информации.
04.02.2010, 18:35   #38
Rhein
Аватар для Rhein
RelevantKnowledge является частью онлайн маркетинговых исследований совместно с более чем 2 миллионов членов по всему миру. RelevantKnowledge зависит от его членов получить ценную информацию в Интернете и тенденции поведения. В обмен на участие в периодических обзоров по темам, представляющим интерес для интернет-сообщества, а также за их просмотр Интернета и покупательной активности мониторинг RelevantKnowledge авторов выборе программного обеспечения, что ее участники могут пользоваться бесплатно. RelevantKnowledge не продает персональную информацию, и не делать каких-либо членов получать рекламу в результате их участия в RelevantKnowledge. Ответы на обследования обобщаются и результаты помогут определить содержание, которое участники видят, когда они серфинга. Член участие в обследованиях RelevantKnowledge полностью добровольным. Мы ценим наши участники нашли время ответить на вопросы обследования.

Источник: http://www.relevantknowledge.com/Home.as...
06.02.2010, 11:54   #40
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
Самый лучший антивирус - это вы сами. Читайте внимательно прежде чем что то загрузить и установить.
+1.....

Метки
антивирус, файервол

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика