Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Режимы пневмоподвески на Porsche - Страница 2

22.06.2010, 19:16   #11
Dixi
Аватар для Dixi
а как же красота и дань моде?)))
22.06.2010, 19:20   #12
goshmann
Аватар для goshmann
.....сложный вопрос. не нашел пока компромисса. но думаю, что поставлю 20-ки, вдруг не заметят.
22.06.2010, 21:20   #13
Dixi
Аватар для Dixi
пятая точка все заметит..она чувствительная
23.06.2010, 10:15   #14
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
Володь привет, разъясни некоторые слухи о которых я был свидетелем. Один человек из дилерского сервиса, не буду называть какого, обещал опустить кай как на занижайке, естественно с помощью дилерского оборудования но без всяких блоков по занижению...говорилось о каком то обмане системы...Такое возможно или это все разговоры? хотя бы чисто теоретически?
Привет! Занизить автомобиль возможно путем калибровки пневмоподвески с заведомо завышенными значениями контрольных точек автомобиля...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
А вот такой вопрос: что для более мягкой езды комфорт и ниже среднего или комфорт - средний? я особой разницы не заметил. или ее не может быть? и можно ли в постоянном режиме ездить на "ниже среднего"? сорри за бытовой сленг!
разница есть, она проявляется на более высоких скоростях...
ездить на режиме ниже среднего конечно можно, для этого он и создан, машина становиться более устойчивой на дорожном покрытии...
23.06.2010, 12:01   #15
goshmann
Аватар для goshmann
не, Володя, именно не гоняя, а возя свое туловище в комфорте)))) т.е. комфорт + ниже среднего вполне пригодно для повседневной езды? А ход подвески ведь меньше становится? или нет? или как?
23.06.2010, 12:26   #16
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
комфорт + ниже среднего вполне пригодно для повседневной езды?
вполне пригодно, именно в таком режиме я и эксплуатирую свой кай...
23.06.2010, 13:25   #17
goshmann
Аватар для goshmann
ок! дякую!
28.06.2010, 18:45   #18
Zaeetc
Аватар для Zaeetc
ниже среднего + sport (оч.хорошо) зимой средн.уровень + normal
25.09.2010, 12:40   #19
s505ss
Владимир Маркин, ну подскажи пожалуйста. Я хочу купить модуль для занижения подвески на каен, вообще занижение как нибудь влияет на саму пневмоподвеску? и Можно ли стандартный перепрошить у дилера?
25.09.2010, 12:58   #20
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от s505ss Посмотреть сообщение
Владимир Маркин, ну подскажи пожалуйста. Я хочу купить модуль для занижения подвески на каен, вообще занижение как нибудь влияет на саму пневмоподвеску? и Можно ли стандартный перепрошить у дилера?
сам модуль на пневмоподвеску не влияет...
заниженный клиренс влияет на ходовую часть, она становится ощутимо жестче и соответственно получает большие нагрузки ,чем при обычном режиме пневмоподвески...
стандартный блок управления пневмоподвеской можно перепрограммировать у дилера и на другом специализированном сервисе, где есть PIWIS, на более низкий клиренс, но есть разумные ограничения по высоте, которые необходимо соблюдать...

Метки
верно, машина, перестроение, пневмоподвеска, положение, пониженный, после, режим

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика