Правила форума Clear
Важная информация

Мучительный выбор... Помогайте!!!!!)))))

25.04.2012, 01:44   #1
Nikola
Всем здравствуйте! Собственно решил поменять машину! В данный момент катаюсь на Прадо 120. Сейчас смотрю разные варианты и пытаюсь для себя понять что мне больше по душе 3.2, S или турбо! Буду очень признателен за советы и наставления! Заранее спасибо!)))))

Добавлено через 2 минуты
На данный момент катался на 3.2 и турбо! Ессно сравнения никакого и быть не может!!!! Осталось про прокатиться на Sке!
25.04.2012, 02:06   #2
Surveyor
Аватар для Surveyor
После кукурузы все покажется самолётом...3,2 на месяц, эСка на полгода , ну и т.д.
25.04.2012, 12:37   #3
гро
Аватар для гро
затраты на содержание С-ки и Турбы примерно одинаковые))) по езде,кенечно выигрывает Турба,единственное прежде чем что-либо покупать,сделай хорошую диагностику,что-бы не нарваться на заведомый труп)))Обязательно посмотри цилиндры на задиры)))
25.04.2012, 13:39   #4
Nikola
А про пневмо что скажете!? Она такая же проблемная как на Touaregах!? И кстати, почему тачки турбо стоят дешевле нежели 3.2!? Из-за того что налоги меньше!?
26.04.2012, 00:47   #5
Сергей
Аватар для Сергей
из-за содержания ))
26.04.2012, 14:08   #6
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Nikola Посмотреть сообщение
А про пневмо что скажете!? Она такая же проблемная как на Touaregах!? И кстати, почему тачки турбо стоят дешевле нежели 3.2!? Из-за того что налоги меньше!?
Три года на турбо с пневмой не было проблем ниразу.
Турбо стоит дешевле из-за того, что при нормальном подходе содержание такой машины обходится гдето в 15-20к$ в год.
26.04.2012, 16:43   #7
БЕНДЕР
А вообще вопрос, переходя с Крузера на Порше вы чего хотите от машины? Если удовлетворить спортивные амбиции, то нужна турба, а если нужен просто статусный автомобиль при спокойном характере, то лучше 3,2 ( он менее проблематичный в обслуживании).
26.04.2012, 18:48   #8
радмир
Алучше все же что то среднее, чтобы и ехала когда нужно S-ка.Тоже за два года эксплуатации ни по ходовой нипо пневме проблем не было.
27.04.2012, 17:48   #9
Nikola
Спасибо Вам всем за советы!!!!! Мне все легче и легче становится выбирать!!!!!)))))
27.04.2012, 22:14   #10
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
затраты на содержание С-ки и Турбы примерно одинаковые))) по езде,кенечно выигрывает Турба,единственное прежде чем что-либо покупать,сделай хорошую диагностику,что-бы не нарваться на заведомый труп)))Обязательно посмотри цилиндры на задиры)))
Да, да подтверждаю как опытный!)) лучше турбо!!!Выбирая даже среди "своих"... гавно поподается и не побрезгует впарить!!проверяй вдвойне хорошо, и диагностика тут ,тебе не гарантия! Слушай мотор обязательно ( лучше Авто стетоскопом) на холодную и на горячую, лично смотри эндоскопом цилиндры..Могу поделиться опытом как правильно продеагностировать ... Чтобы как я не встрял Купил у 777Zlo турбак, Володя диагностировал в итоге машина убитая распредвал стучит и все в стороны и не при делах!

Метки
выбор, мучительный

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Умер Гари Мур. michailarchangel Культура 8 09.02.2011 10:59
Мучительные поиски. Patriot Вопросы специалистам 12 24.08.2010 18:39



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика