Правила форума Clear
Важная информация

Вопрос по piwis + китайский клон

02.10.2021, 00:43   #1
Shady008
Подскажите пожалуйста , после курения форума и прочей информации хотелось бы уточнить у гуру - я стараюсь с покупкой нового для себя авто сразу же комплектовать его дилерским ПО. Но почитав информацию что китайский vds убивает блоки хотелось бы поинтересоваться - что бы вы посоветовали для "бытового" использовать piwis, а именно чтения ошибок, кодировки, адаптации и обновления из китайских аналогов? И образ лучше ставить на Lenovo?
P/s - у меня 958
02.10.2021, 17:07   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Shady008 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста , после курения форума и прочей информации хотелось бы уточнить у гуру - я стараюсь с покупкой нового для себя авто сразу же комплектовать его дилерским ПО. Но почитав информацию что китайский vds убивает блоки хотелось бы поинтересоваться - что бы вы посоветовали для "бытового" использовать piwis, а именно чтения ошибок, кодировки, адаптации и обновления из китайских аналогов? И образ лучше ставить на Lenovo?
P/s - у меня 958
Я бы сказал не оборудование убивает блоки, а не знание особенностей использования этого оборудования. Другими словами если что-то собрались покупать, нужно точно понимать как его использовать, чтобы не навредить.
02.10.2021, 22:02   #3
Shady008
Как по вашему - китайского VDS хватит для кодирования блоков или допустим адаптации ?
03.10.2021, 16:06   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Shady008 Посмотреть сообщение
Как по вашему - китайского VDS хватит для кодирования блоков или допустим адаптации ?
Мы не работает таким оборудованием. Если брать, то только PIWIS и желательно не Китай
09.11.2021, 18:05   #5
Shady008
Друзья , подскажите - запустил, проверил, все работает( даже фары прописал ) Вопрос - кто ни будь может активацию сделать по удаленке за $ ) 38.400 версия, не как не хочет принимать активацию с кейгена. Делал все по инструкции с автопрогс - не принимет .
10.11.2021, 10:53   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Shady008 Посмотреть сообщение
Вопрос - кто ни будь может активацию сделать по удаленке за $ ) 38.400 версия, не как не хочет принимать активацию с кейгена. Делал все по инструкции с автопрогс - не принимет .
Пишите в личку
10.11.2021, 22:50   #7
Mr.G
Аватар для Mr.G
Сообщение от Shady008 Посмотреть сообщение
Друзья , подскажите - запустил, проверил, все работает( даже фары прописал ) Вопрос - кто ни будь может активацию сделать по удаленке за $ ) 38.400 версия, не как не хочет принимать активацию с кейгена. Делал все по инструкции с автопрогс - не принимет .
А зачем тебе активация ??
Сейчас на 38.400 работаю с клоном
Все прописывает .
Зачем активация то?

Добавлено через 1 минуту
38.400 версия, не как не хочет принимать активацию с кейгена. Делал все по инструкции с автопрогс - не принимет .[/QUOTE]

Также не смог кейгеном сгенерировать код
11.11.2021, 17:20   #8
Shady008
Сообщение от Mr.G Посмотреть сообщение
А зачем тебе активация ??
Сейчас на 38.400 работаю с клоном
Все прописывает .
Зачем активация то?

Добавлено через 1 минуту
38.400 версия, не как не хочет принимать активацию с кейгена. Делал все по инструкции с автопрогс - не принимет .
Также не смог кейгеном сгенерировать код[/QUOTE]

Хочу попробовать обновить с SD до 39... ну и я как понимаю схемы откроются только когда будет зарегана
11.11.2021, 18:50   #9
Mr.G
Аватар для Mr.G
Сообщение от Shady008 Посмотреть сообщение
Также не смог кейгеном сгенерировать код
Хочу попробовать обновить с SD до 39... ну и я как понимаю схемы откроются только когда будет зарегана[/QUOTE]

На виртуалке как работает? Не тормозит?
Пиши в лс - обсудим про версиб пивис что у нас
12.01.2022, 13:00   #10
Landoken
Сообщение от Mr.G Посмотреть сообщение
Хочу попробовать обновить с SD до 39... ну и я как понимаю схемы откроются только когда будет зарегана
На виртуалке как работает? Не тормозит?
Пиши в лс - обсудим про версиб пивис что у нас[/QUOTE]

Вот тоже только прикупил VAS 6154 и поставил PIWIS 3. На виртуалке работает шикарно. Ключ так же не удалось воткнуть... ввожу, но псле перезагрузки опять просит активировать, но вроде к авто подключается, я правда пока ничего не пытался сделать кроме диагностики, только учусь....)

Метки
piwis, активация, вопрос, зачем, кейген, китайский, клон, оборудование

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программирование с PIWIS 2 janik Вопросы специалистам 65 09.03.2023 23:05
Покупка Piwis AndreyKRG Бизнес 0 21.01.2019 19:02
[9PA] Piwis 2 1boba Барахолка 0 25.11.2018 16:43
PIWIS TSI Владимир Маркин Обмен опытом 9 28.04.2018 11:49
Piwis Иван Вопросы специалистам 4 15.12.2011 08:47



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика