Правила форума Clear
Важная информация

Итальянская регата с 8 по 15 октября!!!

30.06.2010, 10:58   #1
Rhein
Аватар для Rhein
Porsche Club Russland приглашает членов клуба принять участие в Итальянской регате.

Мы выставили на гонки три яхты марки Jeanneau 50 футов и приглашаем всех членов клуба и их друзей принять участие в соревнованиях за команду Porsche Club Russland. Это отличная возможность посоревноваться в составе сплоченной команды под управлением опытных капитанов. К участию в гонке допускаются все желающие, без опыта мореплавания, но с желанием побеждать.

Регата пройдет с 8 по 15 октября в Италии на о.Сицилия. В гонке принимают участие 20 экипажей. Маршрут будет проходить по самым живописным местам Сицилии. Программа регаты представляет 6 гоночных дней с переходами между островами до 25 морских миль (3-5 часов), вечерние развлекательные программы, выступление популярной группы, награждения победителей в промежуточных гонках, розыгрыши специальных призов. Для участников предоставляется специальная яхтенная экипировка.

Специальный приз для участников будет розыгран на автопати осенней регаты.

Внимание! Количество мест в экипаже ограничено.
Вложения:
Тип файла: pdf ПРОГРАММА ИТАЛИЯ осень 10 осн.pdf (4.79 Мб, 12 просмотров)
21.07.2010, 17:50   #2
evgenij.ma
Аватар для evgenij.ma
не имеет реакции данное мерпориятие ? мне кажется оч интересно , никто не собирается ?
21.07.2010, 18:03   #3
Rhein
Аватар для Rhein
Имеет, только в рамках Клуба владельцев автомобилей марки Porsche, состоящих в членстве в Порш Клуб Русланд.
Мероприятие оччень интересное, но не дешевое. Препати уже проводятся. Лично я еду.

PS. Мест осталось совсем немного.
21.07.2010, 21:38   #4
evgenij.ma
Аватар для evgenij.ma
цена нормальная для мероприятия. Порше Клуб Русланд это от ОД клуб любителей ?
22.07.2010, 10:03   #5
Rhein
Аватар для Rhein
Сообщение от evgenij.ma Посмотреть сообщение
цена нормальная для мероприятия. Порше Клуб Русланд это от ОД клуб любителей ?
Я вообще считаю, что совсем не дорого.
Ну вот три слова, две ошибки... Клуб от представительства марки и, что важно, не любителей, а владельцев.
22.07.2010, 16:53   #6
evgenij.ma
Аватар для evgenij.ma
допустим, я должен показать птс свой , что я в теме ? =)
+купленый ч.з ОД Новосибирск ?
23.07.2010, 10:19   #7
Rhein
Аватар для Rhein
Сообщение от evgenij.ma Посмотреть сообщение
допустим, я должен показать птс свой , что я в теме ? =)
+купленый ч.з ОД Новосибирск ?
PS. На данный момент один экипаж сформирован, во втором осталось два свободным места. Места на третьей яхте пока вакантны, но если не будет инициативы, ее отдадут другим участникам.

Метки
итальянский, октябрь

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика