Правила форума Clear
Важная информация

Филиал Иваново - Страница 4

25.01.2011, 22:49   #31
Miss
Аватар для Miss
Дим надеюсь таких мужчин будет все-таки меньше)))
25.01.2011, 23:04   #32
Zamira
Мне кто-то отзыв поставил хороший по этой теме, но не подписался...Теперь не знаю, кого благодарить.
Я тоже раньше не знала, что нужно подписываться, когда одобрение ставишь кому-нибудь.
25.01.2011, 23:12   #33
Дерево
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
ну хорошо, давай с твоего берега. это один и тот же парень, тока нарыл в сети. в естественной среде и падонок. какого выбираеш?
Никого ).

D55L - да, такой сюжет имеет место быть

вообще за последние годы (лет 10-15) очень серьезно отношения между полами исказились, стали какими то искуственными что ли )
все чаще слышу как подруги обсуждая мужиков говорят исключительно о том какой он "крутой", вместо: он такой класный с ним так интересно и легко,
а мужики в свою очередь считают себя "царем горы" и счетает что его назначение в жизни иметь как можно больше телок ), и обычные им конечно не нужны, не салидно это )

ну как то так
25.01.2011, 23:20   #34
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Никого ).

D55L - да, такой сюжет имеет место быть

вообще за последние годы (лет 10-15) очень серьезно отношения между полами исказились, стали какими то искуственными что ли )
все чаще слышу как подруги обсуждая мужиков говорят исключительно о том какой он "крутой", вместо: он такой класный с ним так интересно и легко,
а мужики в свою очередь считают себя "царем горы" и счетает что его назначение в жизни иметь как можно больше телок ), и обычные им конечно не нужны, не салидно это )

ну как то так
чем не нра? :ДДДДДДДД в клубешнике ж именно по внешему оцениваете.
я не царь горы, но обычные мне тоже не нужны, если она никто в жизни, амеба без интересов и целей.
недавно встретил в нете, по соседству с деревней живет, 41 год, дочка, выглядит классно. мало конечо обшались, но мне нравиццо.
с одногодкой редко можно так.

а вообше я ишу королеву с низов, можно и с верхов конечно, но такие в сказках лиш бывают, дочки богатых родиков, не спившиеся и не впавшие в манию величия и чванливства, кто своего не упустит в хорошем смысле, подареный миллион условный приумножит а не просрет, а дело доверенное не провалит.
25.01.2011, 23:28   #35
Kvaga
Аватар для Kvaga
про адвокатские конторы - могу познакомить с девушкой-юристом втбкапитал. Оч познавательно, если время есть. А может - и получится чего хорошее.
26.01.2011, 00:23   #36
багратион
Аватар для багратион
нормальных телочек можно на хороших заправках вечерком встретить)
26.01.2011, 01:09   #37
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Ржа, назови мне хоть одну причину НА*УЙ ТЫ ВООБЩЕ ДЕВУШКЕ НУЖЕН? Не только королеве, а вообще любой?

Добавлено через 1 минуту
Алл, так ведь так оно и есть - я сам последние года удивиляюсь сколько на дорогих машинах в Монако и окресностях богатые мальчик+мальчик ездят, я же говорю мода от скуки))))))))))
сеичас или в перспективе? сеичас я бы ее любил и оберегал, да без подарков и цветов каждый день. а в перспективе. с подарками.
но все хотят или подарков, или отбитые с кашей в голове из твоей темы.
вот я и один. и думаю в будушем критерии отбора усилятся.
26.01.2011, 02:08   #38
наоми911
Аватар для наоми911
[QUOTE=D55L;58649]Ржа, назови мне хоть одну причину НА*УЙ ТЫ ВООБЩЕ ДЕВУШКЕ НУЖЕН? Не только королеве, а вообще любой?

Добавлено через 1 минут
Название: stol_108.gif
Просмотров: 64

Размер: 6.9 Кб


да.в торговых центрах все больше мужчин с другом,друзьями..
26.01.2011, 03:02   #39
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
да.в торговых центрах все больше мужчин с другом,друзьями..
Лучше их подружками называть)) Мужчинами их называть НЕЛЬЗЯ)))
26.01.2011, 03:03   #40
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Лучше их подружками называть)) Мужчинами их называть НЕЛЬЗЯ)))

эт да))
так сладенько себе выбирают все..уси пуси...

Метки
иваново, филиал

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика