Правила форума Clear
Важная информация

Вопрос ко всем!!! Стучит двигатель!!!

26.02.2010, 13:06   #1
Ботаник
Аватар для Ботаник
Вот так стучит у меня правая головка. Поскажите пожалуйста что может быть (конечно предположительно) я бы с удовольствием приехал к г.Маркину...но живу в Нижнем Тагиле, есть вариант и не доехать. Запись звука выкладываю!!!! Может Вы г.Маркин подскажете???
Вложения:
Тип файла: zip Стук.zip (299.2 Кб, 180 просмотров)
26.02.2010, 14:01   #2
гро
Аватар для гро
Была похожая ситуция...Не хочу расстратвать раньше времени,но у меня закончилось гильзованием блока,звук был очень похожим и тоже шел из одной головки(((
26.02.2010, 16:32   #3
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
http://forum.cayservice.ru/forum33/thread461.html
26.02.2010, 18:27   #4
Dixi
Аватар для Dixi
млять похожа так на трактор..
03.03.2010, 23:55   #5
Andras
что-то похожее на 3.2 у меня((
09.03.2010, 05:55   #6
гайковёрт
Сообщение от Ботаник Посмотреть сообщение
Вот так стучит у меня правая головка. Поскажите пожалуйста что может быть (конечно предположительно) я бы с удовольствием приехал к г.Маркину...но живу в Нижнем Тагиле, есть вариант и не доехать. Запись звука выкладываю!!!! Может Вы г.Маркин подскажете???
Послушал... на шатунный не похоже... шатунный более низкий по тону и как в колокол... если локализация вверху то это сто пудов клапан! возьмите хотя бы толстую палку приставьте торцом на работающем движке к голове и прислонитесь к другому торцу ухом... попробуйте попереставлять палку по всем возможным точкам таким образом вы локализуете этот стук если в самой голове как я и сказал это какой-то из клапанов если из блока то есть ниже то шатун но все-таки шатунный ниже по тону..... хотя виндовсмедияплеер может искажать гыгы
09.03.2010, 05:57   #7
гайковёрт
Сообщение от Andras Посмотреть сообщение
что-то похожее на 3.2 у меня((
Ох ребята!!!!!!!!! ох уж мне этот 3,2..... мать его.... все они засранцы стучат после 100-120 тыс. болесть это порша........... да и у турка тож... боюсь переборочкой пахнет :(((
12.03.2010, 13:26   #8
Ботаник
Аватар для Ботаник
Парни...............Вскрытие показало..................... Чудес не бывает......... ; цилиндр стучал (большие задиры,съеденный поршень) Поршень болтался в цилиндре и бил боком по ГБЦ. Результат один - гильзовка 1,4,5,8 цилиндров и покупка одного нового поршня. Решение принято из соображений, что там есть хоть и очень незначительные задиры, а мотор всё-равно разобран, так что гильзуем так. 2,3,6,7 цилиндры в идеале!
12.03.2010, 14:35   #9
Surveyor
Аватар для Surveyor
сочувствую, у самого в аудюхе застучало.....пилять!!! натяжитель цепи плюс обгонная муфта... конечно не поршень, но тоже мало приятного...
раньше ездили на старье и не было такого геморняка, теперь у новых машин всякое Г случается....
14.03.2010, 01:39   #10
гро
Аватар для гро
Сообщение от Ботаник Посмотреть сообщение
Результат один - гильзовка 1,4,5,8 цилиндров
О чем ,я и говорил....Сочувствую((( Отпишись,во скока сейчас эта процедура встает?

Метки
вопрос, двигатель

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика