Правила форума Clear
Важная информация

Клубные рамки - Страница 5

28.12.2009, 15:21   #41
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
а после слова "кайсервис" не будет " .ру " ?
нужно понять,"ру", действительно нужно ? Прошу отписываться по этому поводу...
28.12.2009, 15:57   #42
Dora
Аватар для Dora
может обыграть слова cay friends forum best drive*rs unlimited only и т.д.....давайте обсудим!
28.12.2009, 17:01   #43
Сергей
Аватар для Сергей
в параллельной теме "клаб" отписал:

думаю от созвучности и игры слов Cayservice - Gayservice мы никуда не уйдем. домену имя уже присвоено, переделывать его... я в этом ноль, но думаю что хлопотно. забить просто, да и все.
а на рамках надо шрифт поменять (тяжело читаем, именно шрифт а не размер даже), и добавить "точка ру", чтобы понятно было, а то рамки с телефонами каждый сраный автосервис делает, и на машины вешает, там только телефон есть.
а у нас вроде не только автосервис
28.12.2009, 20:43   #44
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
в параллельной теме "клаб" отписал:

думаю от созвучности и игры слов Cayservice - Gayservice мы никуда не уйдем. домену имя уже присвоено, переделывать его... я в этом ноль, но думаю что хлопотно. забить просто, да и все.
а на рамках надо шрифт поменять (тяжело читаем, именно шрифт а не размер даже), и добавить "точка ру", чтобы понятно было, а то рамки с телефонами каждый сраный автосервис делает, и на машины вешает, там только телефон есть.
а у нас вроде не только автосервис
на счет точки ру согласен так как мне то и так понятно и кто про этот форум знает..а вот кто увидел на дорогах может быть и не понятно разные челы бывают..а увлечение аудитории это всегда хорошо ,,,,и на счет увлечение шрифта тоже поддерживаю все по той же причине..
28.12.2009, 20:53   #45
гро
Аватар для гро
+1))) точка ру!!!
28.12.2009, 21:08   #46
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
может обыграть слова cay friends forum best drive*rs unlimited only и т.д.....давайте обсудим!
считаю английский просто не в тему...мы же русские...
28.12.2009, 21:11   #47
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
считаю английский просто не в тему...мы же русские...

ну привязка к латинице сайта вроде...хз кароч:20:
28.12.2009, 21:54   #48
ice
Аватар для ice
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
может обыграть слова cay friends forum best drive*rs unlimited only и т.д.....давайте обсудим!
Ближе к теме вот это уже.
Я себе рамки с таким названием как ща даже при наличие порше не поставлю.
ассоциация будет одна-- едет сотрудник автосервиса.
28.12.2009, 23:53   #49
Miss
Аватар для Miss
может подождем пока русскоязычные названия сайтов будут?
"каенсервис.рф" или типа того....всех переплюнем. будем первыми русскоязычными типа
29.12.2009, 00:56   #50
гро
Аватар для гро
Как вариант CayService-Club
По-моему логично,Клуб,созданный на основе CAYSERVICE, а параллели с Gay увы всегда возникали,такая уж у нас машина Cayenne))) тоже созвучно)))

Метки
клубный, рамка

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика