Правила форума Clear
Важная информация

METRO

26.12.2009, 03:58   #1
Мадина
Блин ! Поехали сегодня вечером в METRO елочку не дорого купить .....Елочка стоила 1500 - оставили 10000....Ну что за хрень !!!!!!Там все сразу надо ,включается стадное чувство и погнали......А ведь ничего толком не купили ....:18:
26.12.2009, 13:45   #2
Сергей
Аватар для Сергей
в этом один из маленьких "секретов" сетей супермаркетов :)
завлекают.
26.12.2009, 15:34   #3
Девушка с конем
Аватар для Девушка с конем
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Блин ! Поехали сегодня вечером в METRO елочку не дорого купить .....Елочка стоила 1500 - оставили 10000....Ну что за хрень !!!!!!Там все сразу надо ,включается стадное чувство и погнали......А ведь ничего толком не купили ....:18:
:302::302::302: ааааа...Мадин как я тя понимаю)))) в то вскр.поехали туда...любимый подарил мне щенульку- нужны были пеленки...там они оч дешевые...по 60р...зашли...купили 2 упаковки большие...и понеслось...и это надо и вот это...в итоге..как и у тебя..вместо 120р- 10000р:o16:
26.12.2009, 15:54   #4
Трим
Аватар для Трим
Чтоб не оставить в супермаркете 10 тыщ надо составлять списки, целенаправленно идти в нужный отдел и заниматься самовнушением "я пришла сюда за картошкой, за картошкой"

А так - если еду за покупками одна - то можно и в супермаркет. Если же в компании членов семьи или друзей - мини Окей рулит, а то потом собирай всю толпу по супермаркету - очень утомительно. А некоторые еще и мобильный не слышат
26.12.2009, 15:58   #5
Девушка с конем
Аватар для Девушка с конем
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
Чтоб не оставить в супермаркете 10 тыщ надо составлять списки, целенаправленно идти в нужный отдел и заниматься самовнушением "я пришла сюда за картошкой, за картошкой"
да мне хоть список...хоть не список... один хрен))) идешь по рядам и вспоминаешь...ой,это заканчивается,это закончилось, а этого надо бы еще взять...вот и всё.. а там +ко всему еще и упаковка по 2шт... вот это и развод:o16:
26.12.2009, 17:26   #6
Dora
Аватар для Dora
+1 за список необходимых покупок)))...а то денех никада не буит хватать:D
27.12.2009, 00:17   #7
Pushistov
Аватар для Pushistov
Нифига. Мы сегодня приехали в этот сокольнический ашан, леруа - там толпаааа! Купили ёлку, набор фужеров (которые за неделю по условно-непонятным мне причинам подорожали почти вдвое), новых тарелок, да разной новогодней фигни блестящей... а, ещё подушку в машинку!))) После я сказал - "бежать" ))).

Дерьмовая в больших магазинах энергетика в канун больших праздников: суета и котяхи летают метафизические такие, что почти глазами их видать. В общем кофе на подземной парковке, сигарета и домой. такой вот праздничный шопинг. ))
27.12.2009, 00:24   #8
Девушка с конем
Аватар для Девушка с конем
Сообщение от MICH667 Посмотреть сообщение
Нифига. Мы сегодня приехали в этот сокольнический ашан, леруа - там толпаааа! Купили ёлку, набор фужеров (которые за неделю по условно-непонятным мне причинам подорожали почти вдвое), новых тарелок, да разной новогодней фигни блестящей... а, ещё подушку в машинку!))) После я сказал - "бежать" ))).

Дерьмовая в больших магазинах энергетика в канун больших праздников: суета и котяхи летают метафизические такие, что почти глазами их видать. В общем кофе на подземной парковке, сигарета и домой. такой вот праздничный шопинг. ))
...Уж лучше в МЕТРО ночью... без этого всего...:302:
27.12.2009, 00:58   #9
Мадина
Сообщение от Девушка с конем Посмотреть сообщение
да мне хоть список...хоть не список... один хрен))) идешь по рядам и вспоминаешь...ой,это заканчивается,это закончилось, а этого надо бы еще взять...вот и всё.. а там +ко всему еще и упаковка по 2шт... вот это и развод:o16:
Точно точно!!!!Такая же фигня ,причем в любом другом супермаркете такого не происходит .....Причем цены вообще нипричем ....Я вообще не заоминаю что сколько стоит ....Просто когда такое колличество ненужной и нужной шняги ,что почему-то сразу кажется что просто именно сейчас оно мне нужно !!!!
27.12.2009, 01:58   #10
Pushistov
Аватар для Pushistov
Сообщение от Девушка с конем Посмотреть сообщение
...Уж лучше в МЕТРО ночью... без этого всего...:302:

Да, ни подумал кстати.. только это гемморно всё ж - во первых надо к мамке за карточкой ехать (свою так чёто и недосуг было заиметь), во-вторых привыкли что-то к этим Ашанам, да и народу там не сильно много в сравнении с Метро в обычные* будние особенно дни.

А вообще да, надо воспользоваться подсказкой, ибо по сути ничего из того, что планировали по большей части не купили пока. )) Сенькс..

Метки
metro, быль

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика