Правила форума Clear
Важная информация

Кого я видел(а) в Москве - Страница 9

17.03.2010, 13:50   #81
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
хоть и не Москве, но виделись с D55L, стояли вместе в пробке у Стаханчика:-) потрепались через окошки:-)
Слав чего у вас там за город то, вы чуть ли не каж день видетесь!
17.03.2010, 16:20   #82
Jonny21
Сообщение от Девушка с конем Посмотреть сообщение
вчера около 12 часов дня.. кай дорестайл черная С-ка.. на Ярославке..с нашими рамками... обгуделась тебе))) реакции никакой))
номера 222 199(по моему такой регион)
Сорри, эт я был, увидел только когда на Королев свернул. Заговорился по телефону.
17.03.2010, 16:26   #83
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Слав чего у вас там за город то, вы чуть ли не каж день видетесь!
да такой ...небольшенький...аля Химки ваши:-) максимальное растояние поперёк 15 км и 20 км вдоль:-)
17.03.2010, 16:43   #84
Zwer
Аватар для Zwer
Сообщение от Jonny21 Посмотреть сообщение
Сорри, эт я был, увидел только когда на Королев свернул.

У меня тоже 222 ) только регион 64 ) Привет !!!
17.03.2010, 17:10   #85
Ладо
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
Зачем рамки?! Наличие герба Порше на капоте достаточно! Надо раздвигать "рамки" :)

Из истории:
"3 сентября 1950 года, в день 75-летия конструктора, перед его домом — «Одиноким замком» — в пригороде Штутгарта на автомобилях «Порше» съехались сотни его поклонников со всей Европы, с тем чтобы поздравить конструктора и пожелать ему здоровья.
И сегодня едущие навстречу друг другу на машинах «Порше» автомобилисты обычно мигают фарами: эта традиция зародилась именно в день 75-летия Порше."
Сашик, в Москве ты будешь моргать с утра до вечера, это во-первых, а во-вторых- у них не было традиции предупреждать о гаишных засадах, как у нас)))
17.03.2010, 17:13   #86
Ладо
а я Zlo вижу чуть ли не каждый день...тусует на Ленинградке))))
18.03.2010, 03:06   #87
Мадина
А мимо меня каждый день Кайен за Кайеном ,но ни одного с нашими рамками ....Что делать как узнавать своих????Я ж на Иксе ,на меня ни один Кайен не посмотрит ....!!!!
18.03.2010, 07:59   #88
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
А мимо меня каждый день Кайен за Кайеном ,но ни одного с нашими рамками ....Что делать как узнавать своих????Я ж на Иксе ,на меня ни один Кайен не посмотрит ....!!!!
рамки на них сразу вешай
18.03.2010, 21:45   #89
Zwer
Аватар для Zwer
Может флаеры с рекламой напечатаем ? Для каждого со своим ником ) И будем раздавать каеноводам или под дворник )
19.03.2010, 00:06   #90
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
да такой ...небольшенький...аля Химки ваши:-) максимальное растояние поперёк 15 км и 20 км вдоль:-)
ага! и стоять можно только в одном месте - на Стахановском мосту... ан нет, пиззю.. еще на Кишке...

Метки
видеть, москва

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика