Правила форума Clear
Важная информация

Влияние авто на сексуальное разнообразие-2 - Страница 7

20.10.2010, 03:39   #61
Nightcone
Аватар для Nightcone
Ржа, когда ты на велике катишь, как женское население реагирует?
20.10.2010, 12:48   #62
гро
Аватар для гро
Сообщение от Nightcone Посмотреть сообщение
когда ты на велике катишь, как женское население реагирует?
Мое ИМХО,женскому населению фиолетово,кто на чем))) Главное,кто этим управляет))),а бросаться на Кай или на велик,удел малолеток,которые знают только пару слов: ВАУ!!! и КРУТА!!!
20.10.2010, 12:51   #63
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Мое ИМХО,женскому населению фиолетово,кто на чем))) Главное,кто этим управляет))),а бросаться на Кай или на велик,удел малолеток,которые знают только пару слов: ВАУ!!! и КРУТА!!!
......а чем тя малолетки не устраивают, а?....они в любовь верят, очки розовые и все такое..))))
20.10.2010, 12:55   #64
гро
Аватар для гро
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
.а чем тя малолетки не устраивают, а?
а кто сказал,что они меня не устраивают?Очень даже)))) И с ними гораздо проще(Достаточно Кай иметь)))и будет ВАУ!!!! )
20.10.2010, 13:54   #65
Puma
Аватар для Puma
Читала, читала, так и не поняла - а в чем состоит влияние авто на сексуальное разнообразие? по-моему, неважно какое авто, если мужчина традиционной ориентации))))))) как в принципе и в противоположном случае))))
разве что в возрасте женщин - так вроде сексуальным разнообразием такое не назовешь)))
Ребята, напишите, пожалуйста, что вы понимаете под сексуальным разнообразием?))))
20.10.2010, 14:31   #66
Puma
Аватар для Puma
Дим, т.е. я правильно поняла - сексуальное разнообразие - это возраст и статус женщин?))))
20.10.2010, 14:42   #67
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение

Вообще то обыно я под разнообразием сексуальным слегка другое подразумевал)))
я тоже))))) а как все просто оказалось)))))
20.10.2010, 15:11   #68
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
самое главное что студеньки первых курсов и сантропе отличаются лиш самомнением. а значит игра не стоит свеч.
20.10.2010, 19:56   #69
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
Бля, для эксперемента выехал на НЕТОНИРОВАННОЙ 21093 на литых дисках)))
Обоосрали с ног до головы))) потом на кае проехал мимо этих кобыл и все сразу супер!
епрст, ну ты как лох, на литых уже беспонтово давно, надо на обычных штамповках - езжу - все путем, никто не ржет )))))

Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Дим, т.е. я правильно поняла - сексуальное разнообразие - это возраст и статус женщин?))))
да х.з., имхо каждому свое, тут вон Антон статью про собачек выкладывал )))) главное не увлечься, слишком далеко не зайти в погоне за разнообразием )))))
кстати - "технически" все женщины одинаково устроены.
перевожу вопрос "разнообразия" в философскую плоскость )))))
20.10.2010, 20:02   #70
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
е
кстати - "технически" все женщины одинаково устроены.
перевожу вопрос "разнообразия" в философскую плоскость )))))
итак, что же такое сексуальное разнообразие?))))))

Метки
авто, влияние

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика