Правила форума Clear
Важная информация

Юмор, анекдоты ! - Страница 97

31.03.2011, 17:55   #961
Kvaga
Аватар для Kvaga
в заграницу всем охота. хоть тушкой, хоть чучелкой...
31.03.2011, 19:04   #962
Dora
Аватар для Dora
мир глазами детей...


остальное тут: ЖЖ Димки - Мир глазами детей и взрослых
01.04.2011, 01:23   #963
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от michailarchangel Посмотреть сообщение
моя мегамечта в жизни. улетно. интересно как они это поставили? ведь нужен диспетчер ладно, но как чтобы среди водил не нашлось мудака правдоруба, стукача, борца за хз что.
01.04.2011, 10:49   #964
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Не жди реанимации, чтобы начать новую жизнь!

На всероссийском конкурсе "Самый честный предприниматель года" было присуждено два вторых и три третьих места. Первое место осталось не проданным.

Объявление:
Солидная компания возьмет в аренду дырокол.

Корпоративный дух - это самый младший из сотрудников, который стирает носки начальникам отделов, а директорам считает дни до пенсии.

Врачи вынесли жестокий приговор - шизофрения. Но я до сих пор не могу поверить, что этот милый пушистый зверек - лишь плод моего больного воображения.
Из воспоминаний крокодила Гены.

У перехода сидит нищий, а рядом табличка: "Люди добрые, скиньте Христа ради СэМэсочку на номер 4258".

Фен-шуй - это учение, согласно которому китайцы становятся счастливыми, переставляя вещи в своей квартире.

Самый лучший способ создать малый бизнес: купи большой и наберись терпения...

Психиатр беседует с новым пациентом:
- И когда вы впервые заметили, что получаете удовольствие от уплаты налогов?
01.04.2011, 16:36   #965
Miss
Аватар для Miss
Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. © Маяковский
01.04.2011, 17:07   #966
Puma
Аватар для Puma
Актуально:

- Эй, Весна-красна, ну где ты там? Мы тебя тут ждём, а ты всё не идёшь и не идёшь!
- Ой блин, чёт я в натуре отморозилась...
04.04.2011, 01:36   #967
гро
Аватар для гро
Стоят на автобусной остановке пионер и бабушка. Бабушка чихат.
Пионер:
— Будьте здоровы, бабушка!
Бабушка:
— Да это я не болею, мальчик, это я табачок нюхаю–с…
Пионер:
— Да мне все равно, хоть куй сосите, а пионер должен быть вежливым!

B банк заходит потрёпанный мужичонка. К нему подходит очаровательная служащая:
— Что вам угодно?
— Могу я сделать вклад в вашем ёбаном банке?
— Как вы можете?! Вы же в банке!
— Вот я и хочу сделать ёбаный вклад в этом сраном банке!
— Я позову управляющего!
— Нахер управляющего! Мне надо сделать ёбаный вклад!
Девушка убегает, через пару минут появляется управляющий:
— В чём дело?
— Я выиграл сраный миллион в ебучую лотерею. И хочу положить эту хуеву гору денег в ваш сраный банк!
— И эта пи3да не захотела вам помочь?!

Добавлено через 1 минуту
муж приезжает из командировки.Заходит в ванную видит задница.Задрал юбку,выебал.Входит на кухню а там жена…(Акуевает) –Дорогая,а кто там у нас в ванной? –Так это мама приехала…
–Так что же ты не предупредила,что твоя мама приедет?
— Почему моя? Твоя!
04.04.2011, 13:27   #968
Kvaga
Аватар для Kvaga
Иван жалуется Степану:
- Вот чертова жена! Как приду домой, сразу же: "А ну, дыхни! "
- А ты делай, как я, - говорит Степан. - Дыши как можно сильнее!
- А что жена?
- Не выдерживает. Теряет сознание!!!
05.04.2011, 03:22   #969
наоми911
Аватар для наоми911
Мужик приходит устраиваться дворником в компанию Microsoft. Менеджер отдела кадров сначала, задает ему несколько вопросов, потом проводит небольшой тест (предлагает подмести часть территории) и наконец обявляет решение:
— Вы приняты, оставьте ваш электронный адрес, чтобы мы могли вам сообщить в какое место и в какой день вам нужно будет в первый раз прийти на работу.
— Но у меня и компьютера-то нет, — растерянно отвечает мужик, — не то что электронного адреса.
— В таком случае мы не можем взять вас на работу, поскольку виртуально вы не существуете.
Мужик выходит грустный, не зная что делать, когда в кармане осталось всего 10 долларов. Однако тут ему в голову пришла мысль: он заходит на рынок и покупает 10 кг помидоров. Затем он начинает ходить по домам и предлагать товар, и меньше чем за 2 часа ему удается удвоить капитал. После того как он повторил то же самое 3 раза, у него в кармане было уже 160 баксов. И тут он понимает, что с такими доходами вполне можн! о жить и без работы. Каждое утро он выходит из дома все раньше и возвращается все позднее, каждый день удваивая, а то и утраивая капитал. Через какое-то время он покупает машину, затем грузовик, а еще через некоторое время открывает фирму по доставке товаров населению. Спустя 5 лет он уже является владельцем крупной сети супермаркетов. И тут, задумавшись о будущем, он вдруг решил застраховать свою жизнь и жизнь всей своей семьи.
После переговоров со страховым агентом тот просит его оставить электронный адрес, на который можно было бы отправить наиболее выгодное предложение, на что коммерсант, как и несколько лет назад, отвечает, что у него нет ни электронного адреса, ни даже компьютера.
— Это удивительно, — недоумевает страховой агент, — у вас такой крупный бизнес и нет электронного адреса! Вы только представьте себе, кем бы вы стали, если бы у вас был компьютер!
Поразмыслив, коммерсант отвечает:
— Я бы стал дворником компании Microsoft
05.04.2011, 13:48   #970
Ладо
Человек, который уступает, когда он не прав - мудрец. Человек, который
уступает, когда он прав - женат.

Любую женщину можно сделать счастливой, если она даст.

- Папа, а тебя твоя мама била?
- Нет, сынок, только твоя.

- Ну а ты как думаешь - какая будет моя первая девушка в постели?!
- Бухая!

Зеленые яростнее протестуют против меха, чем против кожи, потому лишь, что
состоятельных женщин доставать куда легче, чем шайки байкеров.

Мой сотовый оператор жжот
Прислали СМС с рекламой:
"Узнайте на сколько подходит вам ваша работа, пришлите слово РАБ на номер
@@@@ "

Деловая женщина сидит в баре. К ней подходит мужик:
- Здравствуйте! Разрешите предложить свою компанию...
- А почему вы хотите ее продать?

- Сёма, а что за имя такое - Ихтиандр?
- Ихти - по-гречески рыба, андр - человек.
- То есть всё вместе значит: Фишман?

Метки
асфальт, дура, заниматься, машина, мужик, очень, пробка





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика