Правила форума Clear
Важная информация

Интересное видео - Страница 5

05.10.2011, 20:21   #41
felixfx
Аватар для felixfx
Я когда в гостиницу устраивался, там тоже было подобное видео, только не так всё жёстко)))
Это что-то вроде правил техники безопасности))
05.10.2011, 20:39   #42
xor777
Аватар для xor777
Какой молодец Клаус
06.10.2011, 00:08   #43
Surveyor
Аватар для Surveyor


12 февраля 1988 г на Черноморском флоте произошли события, которые получили "гулкий" резонанс в политических, военных и военно-морских кругах различных стран.

В этот день произошел серьезный инцидент с участием боевых кораблей 6 Флота США крейсера УРО "Йорктаун" и эсминца УРО "Кэрон", пожаловавших в Черное море и нарушивших государственную границу СССР.
Таран боевых кораблей США сторожевыми кораблями СССР - новость из рубрики Политика, актуальная информация, обсуждение новости, дискусси
06.10.2011, 13:36   #44
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
все боле убеждаюсь как мне повезло, потрудится в юности на предприятии с уставом ссср, все было как бы пох, и ходили в одни двери, и груз не закрепляли, баллоны возили как дрова, но безопасно, ни одно чп за год моего пребывания там. может оттого что каршику платили двоиную и он был давно на пенсии. молодняк то там не задерживался более недели.

а история с клаусом имеет место быть. современному быдляку все пох. полный ютуб подвигов.

Добавлено через 24 минуты
Криминал.lv: Видео: русские байкеры дают концерт на ходу
07.10.2011, 12:59   #45
xor777
Аватар для xor777
07.10.2011, 13:21   #46
Surveyor
Аватар для Surveyor

Как ученому – астрофизику мне часто задают вот такой вопрос. Что это за открытие, которое сделали специалисты Европейского центра по ядерным исследованиям неделю назад? Что частицы нейтрино способны двигаться со скоростью превышающую скорость света? И правда ли, что теперь можно изобрести машину времени?

Отвечаю. Действительно, теория относительности Энштейна теперь скрипит по всем швам. Эта теория основывается на том, что ничто не может двигаться быстрее скорости света. Но ученые доказали что это не так и что частицы нейтрино способны лететь быстрее. Для этого был построен огромный подземный ход в 732 км, и по нему летели нейтрино, посланные из специального ускорителя в Швейцарии в Италию. Прилетели они на 60 нанасекунд быстрее света, скорость которого составляет около 300 000 километров в секунду. Почитать подробно об этом вы можете в любой газете. 27 сентября эта новость облетела весь мир и стала сенсационной.

Но, что это нам дает? Попробую объяснить!

Допустим я бью вам в ебало с криком ‘На, на ***!’ По теории относительности Энштейна вы ощутите мой удар своим лицом одновременно с изображением кулака, так как мой кулак не может лететь в ваше рыло быстрее скорости света. Слова ‘На на ***!’ при этом вы услышите чуть позже, так как скорость звука уступает скорости света.

А теперь допустим, что я бью в ваше ебало на 60 нанасекунд быстрее, чем скорость света. Что же получается? Вы ощущаете удар в свое рыло, но изображение кулака еще не пришло. Вы возмущенно смотрите на меня, но я стою, как будто ни хуя не делал. Вы в ахуе! И так целых 60 нанасекунд. Потом вы видите, как я бью вам кулаком в лицо, но удара не чувствуете. А затем до вас долетают слова: ‘На на***!’

Такое событие называют парадоксом! Получается что вы побывали в будущем, и встретили в нем событие, которого еще не произошло. Точнее вы получили в ебало в настоящем и теперь ждете изображение – мой кулак, которое становится для вас будущим. И самое главное вы можете это будущее изменить. То есть вы можете уклониться от моего удара, уже получив пизды, потому что знаете, что изображение придет позже. Бля, да вы сели в машину времени!

Да это очень круто! Вы можете не только уклоняться, но и ставить блоки, и даже спрятаться за бронированной дверью. Вы знаете, что сейчас прилетит изображение моего кулака и уже готовы к этому. Единственное неудобство, что как бы вы не уклонялись и не прятались, вы все равно получите пизды, потому что (хором!!!) изображение кулака, от которого вы уклоняетесь и прячетесь придет к вам позже самого удара.

Так что получается, что в будущее на машине времени прилететь можно, но изменить его нельзя. Один *** получите пизды!

Кстати если кто-то бросит вам в лоб кирпичом с большого расстояния, например, с расстояния 300 миллиардов световых лет, и скорость этого кирпича будет выше скорости света, вы успеете и позавтракать и пообедать и поужинать, после того как этот кирпич попадет к вам в лоб, но перед тем как вы его увидите. Вы увидите рождение динозавров и рождение человечества, включая того человека, кто бросил вам кирпич в голову. Вы даже попытаетесь подружиться с ним и убедить его не бросать вам кирпич в голову. И он даже пообещает вам никогда этого не делать. И потом все же возьмет кирпич и бросит вам в голову. Потому что будущее нельзя изменить. Правда второго синяка от одного и того же кирпича у вас уже не будет.
Физика Энштейна больше не существует товарищи читатели. Наступает время парадоксов. Время машин времени ©

07.10.2011, 16:46   #47
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
а как? как этот неитрино, который летит без потери скорости через нас и вас. как онл етит по траектории коллаидера, а не в бок или хз куда, после столкновения протона с графитовой мишеню?

вот яблоко, если 3.14здануть о стену, оно летит хз куда, вернее останки. если 3.14здануть через стекло, тоже самое, начальная траектория сместится. а мы помним что тогда летит неитроно хз куда, через нас и вас.
причем яблоко не раcHUYяритса до состояния наночастиц.

выходит что. графит не мишень способная разбить протон? и летит не разбитый протон, потому что его предел скорости известен, а воображение физиков, желаюших создать сенсацию из ничего и оправдать те траты которе проепали на создание никому ненужного агрегата?


выходит что машина времени нереальна, оттого что ваш удар кулаком по иплу кому либо придет на выбор неитрино, не в бровь так в глаз, не в глаз, так в воздух, и желая оказатся при петре 1, можно оказатся где нибудь в епенях америки.

нах такую машину времени.

Добавлено через 4 минуты
луче б эти деятели, если допуститй что неитроно, после удара протона о мишенй вдруг получает постоянную скоростй. неясно почему. и сколйко надо этих неитрино, чтобы вернутй хотя бы форму протона и массу.

довести до массы реалйных агрегатов, и создатй таки, наконец вечный двигателй.

ведй если неитроно может летатй через все, но почему то строго по каналам трассам коллаидера, почем он не может летатй в какой нибудй рамке, вырабатывая энергию?
10.10.2011, 13:18   #48
Surveyor
Аватар для Surveyor
фантастика!!!
[url=http://www.videosostav.ru/video/4a59fd773b3cf44ba7a0bccaa3282005/]
10.10.2011, 14:58   #49
felixfx
Аватар для felixfx
Жесть какая-то, Слав. А возможно такое, что на самолёте установлена какая-то система устойчивости, помогающая приземлиться в таких случаях?
10.10.2011, 15:24   #50
Ладо
мля, как у него позвоночник в трусы не ссыпался?!

Метки
fotograf, видео, интересный





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика