Правила форума Clear
Важная информация

мельчает поколение. девке 22 года. кто бы мог подумать.

01.07.2011, 21:37   #1
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Хэээй пиплз!~
Я это... в общем ищу мужчину 0_0" Не, как то это звучит не так как надо 0_0"
Я ищу парня с которым было бы прикольно поболтать в скупе, аське (в общем початицца, повебкамерницца, помикрофоницца - незнаю как правильно выразить свои мысли Х_Х)
Кого то... понимающего, с чувством юмора, доброго, хорошего, не с завышенными требованиями Х_Х, корочи дело к ночи... свой идеал описывать небуду (да и зачем он нужен для общения?)
В общем... ИЩУ верного и надежного и-нет друга.)
Хентайщики, извращенцы, назойливые, злые, плохие человеки - можете даже не писать.. Не, если хотите пишите - но ответа или моих эмоций не ждите. Мне на вас ВСЕРАВНО.)))
Свои нервы дороже тхехех.))
О себе...
Что написать то, а???? Ну не буду себя хвалить но я добрая (ага ага), вежливая, не совсем уж дура 0_0, в общем положительная во всех отношениях.
Внешность? Ну не будем о плохом хДДДД)))
Люблю музыку (причем разнообразную от Восточной до Западной), игрыы @_@ не, я не геймер - я только учусь угу хДД, аниме - не, не анимешник я даже не смотрите так на меня...
просто любитель... люблю торчать за компом... общацца, ползать по сети... фотографировать люблю.. и это.. хоккей (о да Латвия оле оле оле 8)
В общем если как то заинтересовала - пишите - пообщаемся.

зы: если все таки решились написать - желательно не ограничиваться словом привет, а писать что то более осмысленное.
Воть..

ТипЖенщина ищет мужчинуВозраст22



---------
а кто такие хентаишики?

Добавлено через 5 минут
интересно в обьявах все придурки и эгоисты? зашел почитать, а там тот же паноптикум как и лет 5 назад. тоже перл.
--------
Iwu novuju zhizjnj!
Iwu nuvuju sebja i edinstvennogo tebja!
V dannij moment nahozhusj v neboljwom stresse, t.k ravozhusj s muzhem, kotorij brosil menja s 2-ux letnim ljubimim mnoju sinom.
Xo4u zhitj v okruzhenii dobrix, ljubimix ljudej, v s4astlivix ulibkax i kone4no LJUBVI..!
Ti dolzhen bitj:celeustremljonnim, samostojateljnim, mat.obespe4ennim, jumornim , i cenitj i ljubitj sozdannuju nami semju!!!

ТипЖенщина ищет мужчинуВозраст23

Добавлено через 8 минут
Zdravstvujte muzcini, Toljko razoslasj s muzem, isju celoveka s kem mogla bi zslizatj rani!!!Mne 30 let , prijatnoj vnesnosti.Vetrennih muzcin prosu ne bespokoitj!!!

ТипЖенщина ищет мужчинуВозраст30
03.07.2011, 12:45   #2
mcDreamo
.........
03.07.2011, 21:37   #3
Kvaga
Аватар для Kvaga
о как! внезапно!
05.07.2011, 01:29   #4
miron
хрумер?
06.07.2011, 02:56   #5
Zwer
Аватар для Zwer
Сообщение от miron Посмотреть сообщение
хрумер?
Не похож )
08.07.2011, 09:27   #6
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от mcDreamo Посмотреть сообщение
А ты как часто в сети бываешь?
Просто если по вечерам к примеру, то у меня аська почти всегда включена, занимаюсь созданием сайтов, можем заодно и поболтать.
623970562
Парни, вам на другой форум
08.07.2011, 12:14   #7
Nightcone
Аватар для Nightcone
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Парни, вам на другой форум
))))))))))))
08.07.2011, 13:19   #8
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Парни, вам на другой форум
ну вот зачем ты так. а вдруг интересный чел. нет у меня вот аски,и не напишу.
08.07.2011, 13:53   #9
Kvaga
Аватар для Kvaga
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
нет у меня вот аски,и не напишу.
и это правильно!
09.07.2011, 14:18   #10
mcDreamo
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Парни, вам на другой форум
А это парень?
Пардоньте тогда

Метки
год, девка

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика