Правила форума Clear
Важная информация

Porsche Cajun - Страница 5

04.11.2010, 23:02   #41
2 каена
Аватар для 2 каена
накладками
05.11.2010, 00:34   #42
багратион
Аватар для багратион
а МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ борзый видон
05.11.2010, 03:54   #43
scotland
Аватар для scotland
не могу понять .. но по моему стало лучше :)
05.11.2010, 13:41   #44
Zaeetc
Аватар для Zaeetc
Задница почётче так,построже как то
06.11.2010, 21:14   #45
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
сорри за кривой транслит.

моэ мнениэ. сперва все мащини вигладат уродско, потом привикаетса, хотя би не отторзения, хотя в принципе главноэ как внутри. снарузи ето дла толпи и себе 5 секунд.
поззе дазе развозной фургон милий сердцу и залй прощатса.

я определилса 4то хо4у первее, если все вийдет. 100 крузак, 2001 года, так вот сзади абсолютний урод.
зглазенно, безлико, невиразително.
хотя если общит рещетками то не так и стращно. битй мозет, надо наити фотки с узе общитим.
а совсем давно мне теперещний кай казалса уродом, на фотках, а увидел в зизни и понравилса.
06.11.2010, 22:53   #46
2 каена
Аватар для 2 каена
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
сорри за кривой транслит.

моэ мнениэ. сперва все мащини вигладат уродско, потом привикаетса, хотя би не отторзения, хотя в принципе главноэ как внутри. снарузи ето дла толпи и себе 5 секунд.
поззе дазе развозной фургон милий сердцу и залй прощатса.

я определилса 4то хо4у первее, если все вийдет. 100 крузак, 2001 года, так вот сзади абсолютний урод.
зглазенно, безлико, невиразително.
хотя если общит рещетками то не так и стращно. битй мозет, надо наити фотки с узе общитим.
а совсем давно мне теперещний кай казалса уродом, на фотках, а увидел в зизни и понравилса.
у тебя, переводчик слетел, в гуле есть, подключи
07.11.2010, 01:30   #47
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от 2 каена Посмотреть сообщение
у тебя, переводчик слетел, в гуле есть, подключи
нет у меня вот ето окно пропало
http://s008.radikal.ru/i306/1011/44/8c390acc6ec5.jpg
08.11.2010, 16:00   #48
Сергей
Аватар для Сергей
а мне этот техарт нравицца.
по поводу эксклюзива, порше и пр. - вопрос ваще чисто философский. порше - это массовый конвеерный авто, и точка. хороший, один из лучших - да. но - конвеер.
нужен эксклюзив - есть другие марки. но даже на любой эксклюзив всегда будет находиться еще больший. поэтому переживать что поршей много? хм... странно. бенчкрафтов тож не мало, и народ на них летает... че тут сделаешь, нормальное явление.
30.11.2010, 14:45   #49
Сергей
Аватар для Сергей
[url=http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2010/11/30/1615897]Autonews ::
19.03.2011, 19:24   #50
гро
Аватар для гро
Новый Porsche Cajun будет выпускаться на заводе Porsche в Лейпциге. Такое решение принял наблюдательный совет производителя спортивных автомобилей.

Для модели Cajun на заводе появится новая линия сборки кузовов и окрасочный цех, а также будет создано по меньшей мере одна тысяча новых рабочих мест. Новые рабочие места компании Porsche появятся в Цуффенхаузене и Вайссахе. Строительные работы – при условии получения разрешения от властей – начнутся уже в 2011 году на земельном участке площадью 400 гектаров.

С помощью модели Cajun Porsche расширяет свое предложение в сегменте SUV. Выпуск данной модели и спортивного внедорожника осуществляется параллельно. На сегодняшний день Porsche инвестировала в свое производство в Лейпциге 280 миллионов евро.

Метки
cajun, porsche

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика