Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) PCM 3.1

20.12.2019, 17:06   #1
Valik
Добрый вечер. Собираюсь с Али экспресс заказать Android для PCM 3.1. У кого нибудь есть опыт установки? Можно ли самому поставить?
20.12.2019, 20:02   #2
temsky
На ютуб полным полно видео, ничего сложного
23.12.2019, 11:17   #3
Valik
Спасибо, посмотрел. А есть на форуме, кто ставил? Стоит вообще заморачиваться? Стоит оно того? И еще навигатор сцепляется с круглым экраном, которая на панели приборов? У меня PCM 3.1: есть блютуз, нет АУХ, нет камеры заднего вида, нет ТВ, чейнджер на 6 дисков, навигатор, но нет карт России. Или только лучше просто обновить карты?
31.01.2020, 00:48   #4
Технократ
1. Я поставил год назад самостоятельно на свой Кай 958 с PCM3.1.
2. Смысл есть и даже очень, доволен как слон.
3. Заморачиваться стоит, Вы приобретаете Яндекс нави с пробками, голосовое управление, включая Алису, интернет ТВ (работает на скорости до 120 км/ч, интернет радио, интернет, и все возможные приложения, включая Whats App, Viber, Ютюб, эл. почту, и т.д. а также если у Вас уже установлен Навител на каком - либо устройстве, то устанавливаете на РСМ бесплатно через Google Pay. Если Навител у Вас не куплен ранее, покупаете его и необходимые карты, включая заграничные и также устанавливаете его через Google Pay. При этом оплачиваете Навител один только раз (что-то около 2500руб.) и далее все карты обновляются через интернет бесплатно. Короче получаете все функции планшета на Андроид.
4.Обновить карты Porsche - это ни о чём (сравните ценник Навител 2500 руб. и ценник на ОДНО обновление карт Porsche 15000руб.), кроме того пробки Вы не увидите, и само обновление не идёт ни в какое сравнение с картами Яндекс нави и Навител.
5. Вот по этой ссылке брал на Али Экспресс оборудование, которое включает блок сопряжения с PCM 3.1 и навигационный блок: https://aliexpress.ru/item/328202759...64d33ed1jHSbn6.
Самостоятельная установка не представляет сложности для более-менее среднего уровня пользователя девайсов, а на ютюбе полно инструкций по установке таких устройств.
Ну и последнее: Навител работает без подключения к интернету, Яндекс карты в фоновом режиме также. Если нужны сервисы "Яндекс пробки" или "Яндекс навигатор" (с прокладкой маршрута), и всё остальное указанное выше, то подключаетесь к 3G-4G через интернет-модем (свисток), который идёт в комплекте или раздаёте на устройство WI-FI со своего смартфона, я так и делаю и считаю, что это самый удобный вариант.
31.01.2020, 00:54   #5
temsky
Сообщение от Технократ Посмотреть сообщение
[url]https://aliexpress.ru/item/32820275987.html?
Что со звуком ? Как качество?
31.01.2020, 01:14   #6
Технократ
Качество ничем не отличается от штатного, например у меня стоит "Bose"
19.03.2020, 16:26   #7
Lyolik
Сообщение от Valik Посмотреть сообщение
И еще навигатор сцепляется с круглым экраном, которая на панели приборов?
тоже интересно

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика