Правила форума Clear
Важная информация

про грибы - Страница 4

14.09.2010, 13:45   #31
Сергей
Аватар для Сергей
сушим, завариваем, настаиваем, едим-пьем.... радуемся )) главное с дозой не переборщить )
14.09.2010, 14:00   #32
Nightcone
Аватар для Nightcone
В Амстердаме продаются грибочки в супермаркете по 8 евро, можно вместе и распробовать
14.09.2010, 14:06   #33
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
а давайте про мухоморы поговорим,че все про маслята и опята..
кстати вчера видал дофига мухоморов. штук 20 может. чего с ними можно? наркам нельяз продать? они и живые воняют чем то. пока фоткал нанюхался. башка заболела.
14.09.2010, 14:20   #34
гро
Аватар для гро
Сообщение от Nightcone Посмотреть сообщение
В Амстердаме продаются грибочки в супермаркете по 8 евро,
В супермаркетах такие не продаются)))))))
14.09.2010, 14:35   #35
Nightcone
Аватар для Nightcone
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
В супермаркетах такие не продаются)))))))
Как так, может уже сняли с продажи или меня дезинформировали, где-то даже фотка завалялась
14.09.2010, 14:49   #36
гро
Аватар для гро
Сань,там даже крепкий алкоголь в супермаркете не купишь)))только в специальных магазинах и до 19.00
14.09.2010, 23:24   #37
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Сань,там даже крепкий алкоголь в супермаркете не купишь)))только в специальных магазинах и до 19.00
столько ограничений у них. а всеравно дураки дураками. толстые. я за то чтобы ящик водки на класс ставить первого сентября начиная с 4 класса. выносить нельзя.
17.09.2010, 12:19   #38
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
вот как я сушу. в баньке. пока топилась и мылись. но смак от грибов терпкий я вам скажу. потом эти палочки перенес в дом на печку. а в баньке все еще воняет. запах не плохой и не хороший. терпкий такой. тяжелый. в чем то прятный.
жаль нельзя его запихать в картонку. а то получше всех этих висулек ароматизаторов елочек.
Миниатюры:
Picture1 53463.jpg  
17.09.2010, 15:20   #39
Сергей
Аватар для Сергей
оч.правильное фото!!! так их и сушат. если в бане - то чтоб сухо только было.
запах? х.з., вроде не терпкий и не тяжелый, специфический безусловно - но очень приятный. просто запах сушеных грибов. у моего кота брюхо так после сна всегда пахнет ))))))
18.09.2010, 02:42   #40
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
приятный. но непривычный. правда досушивать пришлось на плите. ножкам не хватило тепла бани. эти лучинки положив на решетку из нержи от старого холодильника. на чем в яблочный год, яблоки сушатся.

Метки
гриб, дурак

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика