Правила форума Clear
Важная информация

Залы, фитнесы. - Страница 2

06.03.2010, 01:55   #11
scotland
Аватар для scotland
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
а зачем?
зачем писать или зачем принимать? :)
06.03.2010, 01:56   #12
багратион
Аватар для багратион
Контракт со спортивным клубом БАГРАТИОН....проф. спорт ....и еще пару раз в неделю забороться можно...
06.03.2010, 01:58   #13
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от scotland Посмотреть сообщение
лучше бы написали кто что колет и какие колеса жрете :)


только витамины........
06.03.2010, 02:21   #14
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от scotland Посмотреть сообщение
зачем писать или зачем принимать? :)
второе...держать себя в форме можно не хитрыми упражнениями...делать из себя окорочка эт уже глум...
06.03.2010, 06:07   #15
scotland
Аватар для scotland
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
делать из себя окорочка эт уже глум...
у вас Дора совсем поверхностные познания в спортивной фармакологии :) там такой спектр препаратов, как для набора массы так и для сушки:)

ну а про таблы я конечно же пошутил :) сам жру только аминокислоты/протеин/витамины/минеральный комплекс

держат в форме в 80% питанием .. если вы будете кушать в макдаке и заплетать по пачке пельменей на ночь ну и тому подобное то ваши нехитрые упражнения не помогут :) ну только если жить в этом зале :)
06.03.2010, 10:16   #16
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от scotland Посмотреть сообщение
у вас Дора совсем поверхностные познания в спортивной фармакологии :) там такой спектр препаратов, как для набора массы так и для сушки:)

ну а про таблы я конечно же пошутил :) сам жру только аминокислоты/протеин/витамины/минеральный комплекс

держат в форме в 80% питанием .. если вы будете кушать в макдаке и заплетать по пачке пельменей на ночь ну и тому подобное то ваши нехитрые упражнения не помогут :) ну только если жить в этом зале :)
Да я как то больше сталкивался по 228 УК РФ с такими вопросами, анабол, стерол там какой то был и т.д...пока удается условкой ребят вытаскивать, но гайки крутят все сильнее...

ЗЫ спорт хорошо, но как и все хорошее все д.б. гармонично
06.03.2010, 11:34   #17
багратион
Аватар для багратион
...физкультура для здоровья...перекладина брусья..легкий фитнес сауна,витамины..это Серега тебя удержет в форме без лишнего)
А бодибилдинг это не спорт вообще!!
09.03.2010, 11:12   #18
Tsoro
Аватар для Tsoro
Новая Лига, из спорта дзюдо уважаю очень)
10.03.2010, 18:20   #19
oZZy
я занимаюсь в зале подвального типа, где пахнет мужским потом, звенит железо и люди кричат от мышечной боли во время тренировок...только там могу настроиться на нормальный тренинг!

не переношу педрильные вышколенные зальчики с людишками в белоснежных маечках с белоснежными полотенчиками на шеях и бутылочками водички evian(метафора), семенящие перед зеркалами и не имеющие никакого представления о тренинге...

всё имхо.
10.03.2010, 18:23   #20
багратион
Аватар для багратион
))я в спортивном зале занимаюсь(где спортивные результат нужны)но заглянуть в хороший фитнес с удовольствием,приятная аура,располагающяя,хорошие телочки ммм..как на отдых приезжаешь))..а потные мужики только как спаринг партнеры и попиздеть ))

Метки
зал, фитнес

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика