Правила форума Clear
Важная информация

Поприветсвуем нового пользователя))))) - Страница 4

25.10.2010, 23:45   #31
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
Не так страшна эта ШВАЛЬ, как еЁ малюют, а свои крузаком эта мразь всю плешь проела, лишнюю штуку евриков мэнагеру жаба душила дать, месяц скидки клянчил, парашевая шваль, а его поддельники на этот раз круто обламались, не на того напоролись! Напоролись ОНИ на аршинный БОЛТ!

Добавлено через 4 минуты
И этого упыря в тельняшке я тоже отправил лесом идти! Из-за меня он форум видите ли не посещал, а потом эта Бандерша подняла тему, мол Илюшу ЗЛОЙ Марат пресует, надо Марата в бан а Илюшеньку в модеры, фигассе постанова, но не прокатило, а как убитые Турбаки людям впаривать так это в порядке вещей, слышали про эту историю??

да уж,бескозыристый там везде))без мыла влезет в ..

надо на тайоте форуме зарегиться и написать:бойтесь,к вам идет катагей и влю бля-всем песдес))


а про скидки-как он моск ипал диллерам на Абрамцевской,чтоб какую то несчастную гарантию еще продлить,это надо было слышать!!!!


Марат,мужчина!!
помню,ты там написал где наоми,он быстро это стер и потом по постам сделал вывод.что типо ты-это или я пишу или кто то со мной знакомый...ахах
25.10.2010, 23:48   #32
2 каена
Аватар для 2 каена
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
а про скидки-как он моск ипал диллерам на Абрамцевской,чтоб какую то несчастную гарантию еще продлить,это надо было слышать!!!!
деньги имеют свойство кончаться, даже продажа машин не спасает
25.10.2010, 23:48   #33
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от 2 каена Посмотреть сообщение
он купил TLC 200 и отправился видимо на то


да была такая история, но там и продолжение ее было,
но это все х..ня, главное продолжение, жизнь на форуме не заканчивается и не начинается, долетит до него пуля я бля не сомневаюся, ладно чего то я опять разошелся еще угрозы ему, мне припишут, просили меня дятьки серьезные которые меня вытаскивали его не трогать .....пока

да сам помрет от цирроза или башню снесет во время очередного запоя)))
паранойя то уже есть.везде клоны мерещатся и преследования...
25.10.2010, 23:51   #34
2 каена
Аватар для 2 каена
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
да сам помрет от цирроза или башню снесет во время очередного запоя)))
паранойя то уже есть.везде клоны мерещатся и преследования...
да ну его нах и его прокуроского, на ночь глядя, завтра завалят а нас виноватыми сделают из-за дурака этого, а то опять в программе максимум нас поминали в выходные, я не видел теща смотрела, ну их нах
25.10.2010, 23:53   #35
Mapat
Наоми всегда к твоим услугам! мне нравились твои кАменты на форуме!
Удачи красавица!
26.10.2010, 00:08   #36
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
Наоми всегда к твоим услугам! мне нравились твои кАменты на форуме!
Удачи красавица!

спасиб, Марат
эх.не видел ты мой срач с какафеем!!!за это и пожизненно забанили,и я враг номер 1..

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от 2 каена Посмотреть сообщение
да ну его нах и его прокуроского, на ночь глядя, завтра завалят а нас виноватыми сделают из-за дурака этого, а то опять в программе максимум нас поминали в выходные, я не видел теща смотрела, ну их нах

скинь ссылку)))
26.10.2010, 00:11   #37
2 каена
Аватар для 2 каена
посмотрел на том форуме список, забаненых больше половины старых форумчан, ща какие-то новые приходят

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
скинь ссылку))
Лен программы сам не видел могу из комерсанта и компромат ру накидать, там с фотками и т.д.
26.10.2010, 00:13   #38
наоми911
Аватар для наоми911
ага,Леш,скинь в личку))
26.10.2010, 00:15   #39
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение

скинь ссылку)))
Лен, торрент-трекер есть? тогда качай RuTor.Org :: Максимум (Дата эфира: 23.10.2010) IPTVRip by maksnev82
26.10.2010, 00:21   #40
Mapat
Ребят, стадное чувство сильно там развито было! Гражданского мужества иногда не которым не хватало, в своем посте по этому поводу я сравнил атмосферу на форуме с 37-годом, ну или с Северной Кореей! А Котофея с Пол Потом!
Вот только мы партизаны ему хорошенько кровушку попортили!

Метки
новый, пользователь

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика