Правила форума Clear
Важная информация

пятниццо))) - Страница 6

23.10.2010, 01:54   #51
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от теоретик Посмотреть сообщение
Все! Появился Матвей :)))))))

Андрей!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

23.10.2010, 01:57   #52
Zaeetc
Аватар для Zaeetc
Поздравляю одно из самых ГЛАВНЫх событи в жини ,плевать на ВСЁ , ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ДЕРЖИСЬ!!!!
23.10.2010, 02:12   #53
Surveyor
Аватар для Surveyor
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРАААА!!!!

МОИ НАИЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!


Пойду налью и выпью стопку за Матвея!!!
23.10.2010, 02:17   #54
felixfx
Аватар для felixfx
Поздравляю!!! Очень рад за тебя))
23.10.2010, 03:52   #55
cayenna.net
под прикольным знаком родился! поздравляю! чуточку не дотянул скорпиона!

Добавлено через 54 секунды
Весы
Коротко – эстет х%ев. Семь пятниц на неделе – а туда же: пикассо, гогены-х%ены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело – это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.
23.10.2010, 04:38   #56
Nightcone
Аватар для Nightcone
Серега по-моему переборщил с гороскопом

Андрей поздравляю с рождением сына, пусть удача сопутствует ему в жизни
23.10.2010, 10:01   #57
Dora
Аватар для Dora
Андрей мои самые глубочайшие поздравления с рождением сына!!!!Здоровья малышу и маме!!!
23.10.2010, 11:12   #58
БЕНДЕР
Добавлено через 9 минут
и вастион 777 тихо ушел с форума не прощаясь,по английски...[/QUOTE]
Э, стоп, почему тихо ушел, уехал на работу, говорю ж кабак свой, работа вечерняя, скорее даж ночная, вот недавно вернулся. По поводу Смоленск пати без проблем, но давайте подумайте о развлечениях. Где вас разместить я представляю, покушать без проблем, правда конеш у меня не Москафе и кухня русско-кавказкая, но вкусная гарантирую, дальше покопайтесь в инете кому чего хочется посмотреть, чтоб я успел организовать и ВЭЛКАМ. Ктати до нас 370 км от МКАДа.Андрея поздравляю с РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23.10.2010, 21:03   #59
Miss
Аватар для Miss
пятница была знатной....
23.10.2010, 21:05   #60
гро
Аватар для гро
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
пятница была знатной....
да уж))))))

Метки
поздравлять, пятниццо

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика