Правила форума Clear
Важная информация

Сентиментальная фигня((( - Страница 2

06.08.2010, 03:01   #11
cayenna.net
мда......
06.08.2010, 06:41   #12
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
Продала сегодня своего Х5... реально чуть не плакала.машина не хотела продаваться - не находились документы, цезарь не давал завести, капризничала и плакала она((( столько всего в моей жизни связано с ней, прям реального другана потеряла(((
гыыы...от вы женщины...хотя тож када продавал многое затронуло..
06.08.2010, 10:34   #13
urban777
Аватар для urban777
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
Продала сегодня своего Х5... реально чуть не плакала.машина не хотела продаваться - не находились документы, цезарь не давал завести, капризничала и плакала она((( столько всего в моей жизни связано с ней, прям реального другана потеряла(((
Инн, как я тебя понимаю, две свои машины так продавал!!! остальные вроде как-то не так, бывает что машина к душе прилипает и становится как-бы живой!!! Обе машины продал знакомым, периодически их вижу!!! В хорошие руки попали!!! Радуюсь за них))) Инн держись!!! Усе будет хорошо!!!
06.08.2010, 12:29   #14
гро
Аватар для гро
Инн, я всегда радуюсь,когда машину продаю...пусть другим послужит )))
06.08.2010, 13:27   #15
Andr
Аватар для Andr
Инна,я думаю надо выпПить и уйдет горечь расставания))))Да прибудут с тобой силы)))так хочу не я,так хочет Бог(Л.М.Черновецкий)
06.08.2010, 13:34   #16
Сергей
Аватар для Сергей
на самом деле думаю все очень хорошо ситуацию понимают, сколько машин было, а уж сколько крови они попили - а продавать/расставаться жалко было ))
ниче страшного, убеждай себя неоспоримыми логическими аргументами - старое уходит-новое приходит, старый хлам продала - новенькую получишь! это всего лишь железка!! главное - родные здоровые, семья, друзья, а железки еще будут! не грусти - ведь это перемена к лучшему! хотя очень понимаю.
но не грусти, а радуйся! с обновкой!
06.08.2010, 13:34   #17
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
мне всегда жаль старые машины которые я не могу выкупить. на днях победку видал на черных номерах. быдло сдало в металл. даже крышу продавили сцуки. убил бы. за металл даже 2 сотни далларов не получат. а победа это история. в любом состоянии найдется покупатель. лиш искать долго. а металл сразу и на точку за бутылкой.
06.08.2010, 14:28   #18
cayenna.net
а может она ему кровь пила всю жизнь!? вот он и решил ёё сдать!:)
06.08.2010, 16:51   #19
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
нет, она была умница у меня и кровь вообщене пила

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Rome Посмотреть сообщение
Ну дак купите ее обратно!!! ))))))))))))))))))))

В чем проблема то? )
Нет, ну куда мне их ставить)
у мена нет столько гаражей

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от urban777 Посмотреть сообщение
Инн, как я тебя понимаю, две свои машины так продавал!!! остальные вроде как-то не так, бывает что машина к душе прилипает и становится как-бы живой!!! Обе машины продал знакомым, периодически их вижу!!! В хорошие руки попали!!! Радуюсь за них))) Инн держись!!! Усе будет хорошо!!!
Я тоже продала знакомому, но непонятно, будет он ее перепродавать или нет((((((((
06.08.2010, 18:52   #20
urban777
Аватар для urban777
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
Я тоже продала знакомому, но непонятно, будет он ее перепродавать или нет((((((((
тогда надейся что не будет, а будут они жить долго и счастливо!!! возьми с него обещание что не перепродаст!!!)))

Метки
сентиментальный, фигня

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика