Правила форума Clear
Важная информация

wininet.exe как починить и не сломать?

12.08.2010, 20:21   #1
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
поймал где то вчера. выбрасывало из нета. проверил антивирусом нашел его и еще чего то, сейчас уже не вспомню. удалил, а он где то видать всеравно жив. в нете написано что в реестры лезть надо, а мне страшно, я именно так два раза в жизни вин снес, нажав чтото не там где надо.

может ко знает что имеено надо нажимать чтоб ничего не сломать. я щас на всякий выношу с компа важное, а что не очень переношу с диска ц на д.
12.08.2010, 20:42   #2
xor777
Аватар для xor777
выноси важное, сноси систему полностью и переустанавливай заново.
12.08.2010, 21:31   #3
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
выноси важное, сноси систему полностью и переустанавливай заново.
утешили. а других методов нет?
12.08.2010, 21:43   #4
Drive
Вынести важное, снести продукт микрософт и перейти на MACOS X. Без проблем ставиться на интеловские камни. Работает гораздо стабильнее, внутри, как всем известно, изначально промышленный linux.
12.08.2010, 21:59   #5
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
не люблю я продукцию мака и эппла. мудрено слишком. мне б удалить. и не сломать ничего. идеально без сноса, а то идти к кому то, обременять )))

вот это куда вводить? вроде помницца было бакдур написано в списке чего удалить.
Backdoor.Win32.Small.ls
12.08.2010, 22:04   #6
Сергей
Аватар для Сергей
это млин друх сложно все, эт вам к дохтуру.... короче самому не все можно сделать (((
но инфу важную сохраняй срочняком.
12.08.2010, 22:06   #7
VOVKA
Аватар для VOVKA
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
Вынести важное, снести продукт микрософт и перейти на MACOS X.
Человек архивы блокнотом открывает а Вы ему MAC советуете поставить...)
12.08.2010, 22:48   #8
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
это млин друх сложно все, эт вам к дохтуру.... короче самому не все можно сделать (((
но инфу важную сохраняй срочняком.
диск д в свое время поделеный, а фактически целый, надежное место или лучше на двд?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от VOVKA Посмотреть сообщение
Человек архивы блокнотом открывает а Вы ему MAC советуете поставить...)
я когда то архивы так открывал. не помню ))) может и да.
да. мне мак или не мак как то пофиг. привык к вину и пусть будет. всеравно я лиш в нете на компе, фильмы и музыка, а ворд и остальное нужно два раза в год.
12.08.2010, 22:58   #9
Сергей
Аватар для Сергей
я те скажу - складывай ВСЁ ценное ТОЛЬКО на Дэ, сам влетел полгода назад с этой темой, теперь только на Дэ все храню. винду поверх после сбоя закатали - и все, **й че восстановили. вообще ничего не восстановили (((((
а на ДВД если есть время - копируй тоже все, перестраховка в данном случае лишней не бывает. спокоен будешь на 100%.
сорри, че в реестре копать не знаю, сам также в нете читал способы борьбы.
12.08.2010, 23:19   #10
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
утешили. а других методов нет?
другой метод - обратиться к специалисту за помощью. по форуму мало чем реально можно помочь.

Метки
wininet, починить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика